Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 16:34   #1
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию id2173.htm

Появилась свежая анкета темнокожей красавицы (https://a.sexnsk2.live/id2173.htm) и я решился исполнить своё давнишнее желание. Позвонил, диспетчер дал адрес на Ипподромской. Сказал, что приеду через час. Еду, а сам думаю, блин, ну я же Опытный Дон и не должен верить, что там и правда негритосочка, наверное обыкновенная контора заманивает клиентов. Звонок от названного дома и вот я уже у двери квартиры. Дверь открывается, и я вижу, что это не наеб...лово. Остаюсь.
Итак темнокожая девушка, среднего роста, не худенькая. Преложила кофе, дала полотенце, спросила на сколько времени пришел. Принесла кофе, смотрю то на кофе, то на неё, цвет одинаковый. Поговорили. По русски говорит вполне нормально, а вот понимает не все с первого раза. В России два года, родом из Ганы, возраст - 24 года. Чтобы снять лишнее напряжение, рассчитался сразу и пошел в душ. В душе есть и гели и аптека. Встретила меня из душа она уже обнаженной. Красивая грудь в наличиии, в наличии и небольшой животик, широкие несколько полноватые бедра и завершает композицию круглая попа. Сразу скажу, что кожа гладкая, приятная на ощупь, так же как грудь и попа.
От предварительных ласк, мой брат немножко окреп, и она тут же стала его зачехлять руками. Потом смазалась сама. Минет мне не понравился, средненько, без захвата окрестностей. Перешли в наездницу. Двигается хорошо, но такааая цифра. В общем перепробовали разные позы и закончил тестирование я в ЗКП.
О квартире - однешка со средним ремонтом. Кровать большая, но скрипучая. В комнате включен телевизор с каким-то англоязычным каналом, который она, как я заметил, слушает даже во время процесса.
Девушка не курит (''когда женщина курит это плохо"), но гостям разрешается курить на кухне. Там мною в пепельнице были замечены окурки, в том числе женских сигарет, так что возможно, у неё есть сменщица. Также в ванной стоит тазик с замоченными труселями.
Итог. Девушка вполне ебапельного вида. Отношение хорошее, но но цифра полная. Кто хочет экзотики, может смело посетить. Я удовлетворил своё любопытство и убедился, что наши девушки - лучшие в мире. Больше не пойду, если только не захочется взять уроки английского.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot