Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 09:13   #21
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я разве у тебя был ? По моему нет

Последний раз редактировалось Адольф; 16.03.2011 в 09:30.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:55   #22
стервочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК что АДОЛЬФ-МУЖИК .я ведь и не спорю,знаю я его прекрасно:))
Ведь писалось ,не о нем как личности .а о реации:)и ответ на его высказывания.
Так что Адольф... могешь меня называть ,оскорблять ,че ты там еше могешь,на этом форуме ?Мне пофигу...если честно.А твое поведение, как типа мужика ......,ладно без коментариев .
Но давать в ротик и трахать ты меня не могешь ,,это факт :))))Хоть ты и меняешь постоянно номера телефонов:))))

Последний раз редактировалось стервочка; 17.03.2011 в 09:05.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:35   #23
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сама то представься кто такая ? Или ссышь ?
И второе: Как ты можешь меня знать если мне даже не сосала ?
Третье : В нормальные ПУБы я вааще по ICQ На приёб записываюсь а не звоню !
И четвёртый пункт: Может кто то данную подругу говно заставлял есть и представился "Адольфом" ?

Последний раз редактировалось Адольф; 17.03.2011 в 10:22.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:20   #24
$EVA$SEXY$PANTERA$
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!Ребята- вы смешные!:**:да весь бред который несут по поводу моих фото и в частности про меня мне даже не интересен!смешно да и только!любой желающий всегда может лично проверить;а не сидеть и писать!у меня лишь одна просьба:пишите друг другу в личку!че вы тут развели!ваши "любезности" мало кому интересны!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:21   #25
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $EVA$SEXY$PANTERA$ Посмотреть сообщение
Всем привет!Ребята- вы смешные!:**:да весь бред который несут по поводу моих фото и в частности про меня мне даже не интересен!смешно да и только!любой желающий всегда может лично проверить;а не сидеть и писать!у меня лишь одна просьба:пишите друг другу в личку!че вы тут развели!ваши "любезности" мало кому интересны!
Нех учить нас,чё писать...эт только тупые неумёхи утверждают-Да нам пох чё там пишут эти доны!В реале(не раз признавались сами феи)-наша положительная писанина значительно поднимает посещение сих дев.Нех кривить душой,милые дамы,чё наши отзывы вам пох!!!Кто нас уважает и ценит,тот просветает и считает прибыль,кто же выёбывaеться и зaзнаётся,тот вынужден менять анкеты,телефоны,фотки и один хуй мы вас вычислим и бабло вам не понесём...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:05   #26
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $EVA$SEXY$PANTERA$ Посмотреть сообщение
Всем привет!Ребята- вы смешные!:**:да весь бред который несут по поводу моих фото и в частности про меня мне даже не интересен!смешно да и только!любой желающий всегда может лично проверить;а не сидеть и писать!у меня лишь одна просьба:пишите друг другу в личку!че вы тут развели!ваши "любезности" мало кому интересны!
Ну вот еще, лично каждому ходить и проверять...один из нас проверит, напишет, а остальные уже не будут тратить свое драгоценное время!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:44   #27
$EVA$SEXY$PANTERA$
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично мне как ты говоришь ПО ХУЙ что там кто пишет в реале!А вас никто и не ждет в гости.......я в основном принимаю адекватных людей!не один мужчина посетивший меня не разочаровался и фото не оправерг.....эт вам там делать не фиг видимо вот вы и засераете всем!к вам грубого обращения не было с моей стороны.....к чему такой негатив?!теперь-какой привет такой и ответ!Все!Разговор исчерпан!мне интереснее общаться с умными людьми!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 08:58   #28
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не один мужчина посетивший меня не разочаровался и фото не оправерг"
правильно писать "опроверг" это на заметку умным людям*

Ты хронологию сообщений посмотри потом наговаривай на Донов!!! Когда были фэйк-фото, соответственно и были разговоры на счет их подложности...После того как они поменялись и появилась печать тебя никто ни в чем подобном не уличал.

P.S. В моем понимании это и есть проявление "неадекватности" и "малого ума", в чем так усердно данная фея пыталась уличить уважаемых Донов.

P.S.2. И не ставить точку в обсуждениях, они будут продолжаться пока не утратят актуальность.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot