Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ухожу я от вас
Izzy 08:06 10.03.2011
Достало это все меня! Все! Буду вести правильную жизнь! Уезжаю в Китай, в монастырь Шаолинь. Я уже и технику выбрал (чоб годы тренировок не пропали) - "Пьяный мастер". Да.

И основные методы у меня уже освоены: "бо-дун", "двойной кульбит", "автопилот" и т.п.

Все. Пипец.
Ответ
Браслет 09:05 10.03.2011
Изя, нах-нах, через 48 часов твоего пребывания в Шаолине манастырь закроют к ебени матери, а Китай объявит России войну! Ты станешь причиной гибели цевилизации к 2012г.
Ответ
mak sim 09:43 10.03.2011
Сообщение от Izzy:
Достало это все меня! Все! Буду вести правильную жизнь! Уезжаю в Китай, в монастырь Шаолинь. Я уже и технику выбрал (чоб годы тренировок не пропали) - "Пьяный мастер". Да.

И основные методы у меня уже освоены: "бо-дун", "двойной кульбит", "автопилот" и т.п.

Все. Пипец.
А билеты у тебя туда обратно куплены???
Ответ
Бывалый 10:44 10.03.2011
Сообщение от Izzy:
Достало это все меня! Все! Буду вести правильную жизнь! Уезжаю в Китай, в монастырь Шаолинь. Я уже и технику выбрал (чоб годы тренировок не пропали) - "Пьяный мастер". Да.

И основные методы у меня уже освоены: "бо-дун", "двойной кульбит", "автопилот" и т.п.

Все. Пипец.
Ну всё звиздец и ты брат" властелин колец"
Ответ
Hyropraktik13 12:14 10.03.2011
Изя.. Надеюсь монастырь женский..???))) Технику "Нефритового стержня" освоишь, потом нам будешь показывать, уроки давать.. С твоими "32норма" тебе и посох не выдадут..
Ответ
kai-nsk 13:35 10.03.2011
Еще добавь техника ходьбы "кувырок через голову" ))))) + 5 про женский монастырь )))))
Ответ
Hyropraktik13 19:39 10.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
Еще добавь техника ходьбы "кувырок через голову" ))))) + 5 про женский монастырь )))))
Ну не знаю..))) Меня больше бы позабавило освоение методики "двойного кульбита".. Думаю он над этим не так давно тренировался "на Галащука".. Но самое впечатлило бы как "монашки из Шаолиня" раздумывали и ломали бы голову над методом "автопилота".. Представляю, Изя лежит на спине, вокруг пустые банки из под пива, включеный ноутбук.. И над всей этой картиной возвышается Изин "нефритовый посох".. А вокруг в кружочке возле него коленопреклоненные сидят с "каменными лицами" монашки, с трепетом глядящие на открытую страничку СексФорума на открытом ноутбуке..
Ответ
Ответ Up