Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Рыбалка, ебля на рыбалке, рассказы про рыбалку>Аквариум и аквариумные рыбки
admin 05:07 10.03.2011
Прочитал...и сразу вспомнил что у меня есть аквариум... подошел..посмотрел....да зарос однако.... воду пора менять... покормил рыбок....
Ответ
Бывалый 06:25 10.03.2011
Сообщение от admin:
Прочитал...и сразу вспомнил что у меня есть аквариум... подошел..посмотрел....да зарос однако.... воду пора менять... покормил рыбок....
Такая же хуйня
Ответ
Izzy 08:04 10.03.2011
Раньше были гуппи, а после Шарм-Эль Шейха - захотелось вот. С Кубы вернулся - на акулу прибило. Поехал в "Метро" и купил охлажденную акулу. Налили воды и заморозил ее. Вот, терь плавает кусок льда, в котором вморожена акула. Щаз сфотаю, попытаюсь фотки выложить.
Ответ
ХОДОК 17:25 11.03.2011
Сообщение от Ксеня:
особые условия...хрен знает...я температуру в 24 градуса всегда держала....воду на треть меняла раз в месяц,главную чистку-раз в год....а остальные условия обычные-...
Ксеня, ПОзитифф, привет!

Как вовремя тема поднята ))) Только вчера решил себе в офисе живой уголок завести... дайверский
Ответ
ХОДОК 17:59 11.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну вот, и самый Натуральный Дон к нам подтянулся И тебя приветствую))
А ты на сколько литров хочешь? Магазины не знаешь хорошие?
Я по аквариумам полный чайник
под водой рыбок видел: акул, мурен, крылаток и прочую прелесть, вот с аквариумами знакомства близкого не имел

Хочу познакомиться поближе... за деньги...за удовольствие приходится платить

p.s. я не знаю какие будут оптимальны для офиса... 2-3 ведра? )))
Ответ
Типа шел мимо 11:14 12.03.2011
Привет,юннаты!...))))Моя маленькая зарисовка: веду своего песа(немец)по двору...из подъезда вылетает ротвейлер(хозяин,видать,на лестнице отпустил),и с ходу в бой на Карата,...не будучи поклонником собачьих боев,сгребаю своего за себя- "сидеть!..."а ротвейлеру подставляю левую руку(дело зимой,тулуп - хрен прокусишь...) тот рефлекторно вцепляется,и я хватаю мерзавца за ошейник...Но мой гад-то хрен сидит,отпущен, и впивается ротвейлеру в ляжку...сдуру бросаю ротвейлеров ошейник и разворачиваюсь к врагу спиной,чтоб поймать своего...И вся обида этого тупорыла обрушивается на мой беззащитный филей!!!....Хозяин появляющийся из подъезда зрит картину:
я верчусь позорно волчком,пытаясь оторвать оt жопы(пусть даже с куском) ротвейлера,а зад егонный рвет мой змей,передавая посыл энергии через недруга любимому хозяину...))))))))))
Ответ
Аллочка 17:30 02.04.2011
ой(((какие собаки агрессивные(ну и как попа поживает теперь?))
Ответ
Izzy 21:14 23.04.2011
Сообщение от Аллочка:
ой(((какие собаки агрессивные(ну и как попа поживает теперь?))
Да хорошо хоть жопа. А то могло б быть и иное место.
Ответ
lhscm 18:36 05.03.2012
Когда малым был тоже надоумило взять себе небольшой аквариум. Обустроил как следует, снарядил из рыб решил взять двух петушков, а они сцуки оба самцами оказались и один другого запиздил... Пришлось в наказание его голодом заморить и сам сдох. Пробовал пескаря речного еще приручить - не выжил (хотя рыбаки пишут что вьюны и пескари могут хоть в обычной трехлитровой банке жить). В итоге сбагрил этот рассадник живности кому-то на ДР. Мороки лишней больше содержать его.
Ответ
Gremlin 18:59 31.07.2014
У меня тоже когда то был) За ним уход нужен, а у меня времени не хватает!)
Ответ
Ответ Up