Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Чистая Вода - ПИДАРАСЫ!!!
Izzy 12:40 06.03.2011
Короче, публикую в ЗКД (не хочу еще больше спалиться) , ВСЕМ ДОНАМ ЧОБ НАУКА БЫЛА, КАК НЕ ПАЛИТЬСЯ!
Бля! Засветился (хотя "своей" (и той и другой - клялся, что к другой больше - ни ногой) ! Ёбать мои старые костыли в жопу!

Короче. Звонят моей жоне на сотик и грят: "Извините, Чистая Вода, а вот у нас тут путаница с телефонами, не могли бы вы разьяснить моментик один?".
Жона такая "да - да - да! А то моему муженьку звонят постоянно, чего там?".
Операторша такая и выдала (тварь), такое: "На Изю Рабиновича два дублирующих адреса доставки воды: (называет жоны адрес и ЛЮБОВНИЦЫ!!!, а жона знает любовницу)".

Пипец! ПРОСТО ПИПЕЦ! Охуенный подарочек к 8-му марта :о(

Жона в крики-визги. Ну я хули, вышел покурить, стою...смотрю в потолок, лакаю пивас, отхожу, так сказать.

И тут, ссука, как гром средь бела дня - звонит любовница!
- АААААА! Изя! Ты козел велкопоповицкий!!! Ни в какой ты не в коммандировке!!! Мне щаз с "Чистой воды" звонили!!! Ты жоны своей воду чистую платишь!!! Казел!!! Ну пиздец тебе! Все - я на блядки! Шоб духу твоего у меня больше не было!".

Мож на них в суд подать? И на жену, и на любовницу и на "Чистую воду", до кучи.

p.s. Чем они, блядь, не довольны? По две банки 19-ти литровых каждая выжирает в неделю. И супы, и зубки деткам чистят, и чайчик-кофеек - все на "чистой воде". И вот же блядь. За мой счет - я же и "гандон штопаный".
Omlett 14:57 06.03.2011
Izzy, приветствую тебя!!! Говорю я тебе-попридержи лошадей, нервов больше потратишь, чем удовольствий получишь. Ляг на дно и пережди малость. Всё уляжется-твори дальше-осторожненькооооо!!!
pinocchio 16:02 06.03.2011
да уж, никогда не угадаешь, где спалишься)
Izzy 19:24 06.03.2011
Ой Братья Доны что творится. ПИЗДЕЦ!

Минут двадцать назад (в 23:00) позвонила мне "Елена Николаевна" из "Чистой воды" и извинялась всяческим образом.

Выяснилось, что она 31-го года от роду, с дитем, но разведена :о)

В общем это :о) Мне срочно надо в "Академ". У меня там куча дел :о)
Я - поехал :о)))))))))))))))))))))))
Omlett 19:46 06.03.2011
Сообщение от Izzy:
Ой Братья Доны что творится. ПИЗДЕЦ!

Минут двадцать назад (в 23:00) позвонила мне "Елена Николаевна" из "Чистой воды" и извинялась всяческим образом.

Выяснилось, что она 31-го года от роду, с дитем, но разведена :о)

В общем это :о) Мне срочно надо в "Академ". У меня там куча дел :о)
Я - поехал :о)))))))))))))))))))))))
Я бы так не смог. Ну и терпения у твоей! Позавидовать можно.
Nsk 06:42 10.03.2011
Сообщение от Izzy:
Ой Братья Доны что творится. ПИЗДЕЦ!

Минут двадцать назад (в 23:00) позвонила мне "Елена Николаевна" из "Чистой воды" и извинялась всяческим образом.

Выяснилось, что она 31-го года от роду, с дитем, но разведена :о)

В общем это :о) Мне срочно надо в "Академ". У меня там куча дел :о)
Я - поехал :о)))))))))))))))))))))))
Ну хоть накажи "Елену Николаевну" по камасутре. Душу отведи :)
Hyropraktik13 12:37 10.03.2011
Сообщение от Nsk:
Ну хоть накажи "Елену Николаевну" по камасутре. Душу отведи :)
Как бы она сама душу не отдала.. всежь ".. с 31-го года, отроду.." старушка уже.. Наверное Изи ехал к ней про "12 стульев" спрашивать, Бендер.. мля!!!)))
Закрытая тема Up