Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕЙ НОВОСИБИРСКА
admin 05:48 06.03.2011
К НИМ МОЖЕТЕ ИДТИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ.....
РЕКОМЕНДУЮ https://a.sexnsk2.live/individualki.php
admin 08:22 05.04.2012
Пополнять список имеют право только Доны с высшей степенью доверия имеющие знак gold-don.png


Пишите в этой теме кого добавить или убрать. И я отредактирую список.
Attached:
lym 23:13 22.09.2012
Настоятельно рекомендую внести в БС Аню с Учительской (одна из омской троицы)
Ее многие хвалят, но сегодня я сам был у нее - чудесная фейка, лучшая из трех (Вика и Катя уже давно в БС).
В ЗКД я отчет поместил. Есть много и других позитивных отчетов по этой фейке.
И еще: в БС пара "мертвых" анкет сидит. По-моему, это "совсем мертвые" анкеты. Или нет?
Ken 07:21 07.02.2013
У меня хоть и нет такого знака, но мог бы предложить добавить
товарищ Сухов 15:09 18.04.2013
Сообщение от admin:
кого добавить или убрать со списка
КП, Уважаемые!
Поясните старому солдату, сам я чёта своими пехотными мозгами не хрена не пойму: почему белый список новосибирских фей короче списка элиты? В белом списке, в его нынешнем виде, - 13 фей, а в элите - 17 (18 за минусом Кати омской,.. надеюсь временным минусом...). Мне кажется, что белый список, как минимум, должен включать всю элиту + наиболее достойных феек, рекомендованных сообществом Уважаемых...Или я неправ?
товарищ Сухов 11:00 20.04.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
КП, Уважаемые!
Поясните старому солдату, сам я чёта своими пехотными мозгами не хрена не пойму: почему белый список новосибирских фей короче списка элиты? В белом списке, в его нынешнем виде, - 13 фей, а в элите - 17 (18 за минусом Кати омской,.. надеюсь временным минусом...). Мне кажется, что белый список, как минимум, должен включать всю элиту + наиболее достойных феек, рекомендованных сообществом Уважаемых...Или я неправ?
....а в ответ - тишина... Видать я хуйню какую-та написал... Звиняйте, хлопцы...
Shalunishka 11:39 20.04.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
....а в ответ - тишина... Видать я хуйню какую-та написал... Звиняйте, хлопцы...
КП, Уважаемый. На сколько я понимаю,эти два списка отдельно друг от друга по той причине,что в белом списке не обязательно элитные феи,а просто хорошие,даже где-то душевные фейки,которые проверены временем и к ним "можно идти не раздумывая",а элитные феи - это уже отдельная категория,по-этому и отдельный список. Как то так. Объединять эти две категории не стОит,я считаю.
товарищ Сухов 11:59 20.04.2013
Сообщение от Shalunishka:
КП, Уважаемый. На сколько я понимаю,эти два списка отдельно друг от друга по той причине,что в белом списке не обязательно элитные феи,а просто хорошие,даже где-то душевные фейки,которые проверены временем и к ним "можно идти не раздумывая",а элитные феи - это уже отдельная категория,по-этому и отдельный список. Как то так. Объединять эти две категории не стОит,я считаю.
И Вам КП, Уважаемый. Эти две категории и так объединены - белый список в большинстве своем и состоит из элиты сайты... Просто, на мой взгляд, он несколько "подзапущен" - давненько в него не вносились дополнения. И включать он в себя должен всю элиту + рекомендованных Уважаемыми (и имеющими соотвествующие полномочия) Донами...
Закрытая тема Up