Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Потеря аппетита
mak sim 16:07 04.03.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Хочу вот спросить, мож кто знает, чем грозит?нужно беспокоиться или нет, мож у кого бывало? а то тут часто советы дают, вот и я решила попросить)
ТОлько серьезно))) не типа а вот мне бы такие проблемы)))
Депресняк на почве трудоголизма, пару раз переживал.
Ответ
Omlett 16:16 04.03.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Хочу вот спросить, мож кто знает, чем грозит?нужно беспокоиться или нет, мож у кого бывало? а то тут часто советы дают, вот и я решила попросить)
ТОлько серьезно))) не типа а вот мне бы такие проблемы)))
По весне часто бывает, не хватает витаминов, может влюбилась, или наоборот, никто не любит. Вариантов много. Но! Самый лучший способ-с утра пораньше займись бегом (км 1,5 не больше) а вечерами или в выходные-в бассейн.По себе знаю.
Ответ
Omlett 19:28 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
у меня обычно пропадает аппетит,если что-то стрясается или переживаю......могу днями голодной ходить и забывать об этом......еще во время сессий не до еды....когда весь в книгах и контрольных.....
вот физ нагрузки помогают хорошо...даже тот же спортзал......часа три там попотел,выходишь и желание слона какого-нибудь съесть))))))))
Умница, Ксеня! Все бы были такие как ты-рассудительные да с хорошим ЧЮ-цены бы вам не было! (в смысле бесценные!)
Ответ
admin 20:12 04.03.2011
В ИНЕТЕ НАДЫБАЛ

На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности.
Ответ
Omlett 20:42 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
вот у меня сейчас две мысли в голове)либо ты смеешься надо мной,либо и вправду)признавайся!!!!!
Ксения, вот когда я тебя увижу наяву-вот тогда и поговорим.Имей в виду, что я не одночасник!Только надо сил набраться, сегодня у меня вообще день очень плохой.Представляешь-с корабля на бал, а там-короче, жаль, что не пью, а то бы нахуярился (прости, плз за мат, но другие слова здесь и не подойдут!).
Ответ
Omlett 21:09 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
)))))что там?неужто ведьмы хороводы водят?))
блин,опять вспомнила про хороводы-хороводоводы-хороводоводоведов)))
не одночасник...хм...готовиться к многочасовому истязанию?)))

П.С. день уже закончился,завтра будет лучше!=***
Будет день-будет пища. А там-как бог пошлёт. Береги себя.
Ответ
Omlett 21:37 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
тоже верно...да что мне беречь.....вроде все хорошо...тьфу тьфу.....дома,смотрю фильм....
кстати,случайно про него вспомнила,послушав Челентано)"укрощение страптивого".....)
Ксеня, я же говорю-ты девочка умная, без балды, только, плз, пиши грамотно, мы ж русские, а то меня прям всего коробит от такого правописания. Это, кстати, не только в твой огород камешек!
Ответ
Omlett 22:05 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да я знаю,исправила уже ошибку. ты попробуй в темноте за нетбуком правильно написать что-то...ничего не вижу толком...
Умничка! Спать ложись, день будет трудным.
Ответ
Omlett 22:10 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Загадочный вы мужчина,однако.....спасибо!Доброй ночи!
И ты будь здоровой и счастливой!!!!!
Ответ
Ответ Up