Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новая (старая?) амбразура VALERY id 2144
Omlett 15:47 04.03.2011
Всех приветствую, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!
Итак, после неудачного броска на Злату стал наяривать на мобильнике из новеньких, кто поближе, но, ссука, день не задался с самого начала, никто из приличных не отвечал, итд. В итоге дозвонился до VALERY https://a.sexnsk2.live/id2144.htm, отчёта по ней не нашёл-вперёд! Трубу берёт баба, диспетчер, адрес Красный пр. 100 кв.2. Контора! Но обратной дороги уже нет. Сразу говорю, что если будет крокодил, то нахуй, пообещала ПРИЛИЧНУЮ! Ладно, подхожу, отзваниваюсь, всё без волокиты, типа 15 мин. итд, Вхожу, встречает фея лет 25-27 (на самом деле ей 26, рожала), на самом деле зовут тоже Валерия, при мне ей бабуля звонила, спрашивала-как ты, внученька, пообедала?, головка не болит? пиздец!, сходства с анкетой, конечно, нет, прикид обычный-чулочки чёрные, пенью, туфельки.На личико вроде ничего, грудь почти 2, но подвисает, остаюсь. Шустрая, говорливая, слегка картавит. Чай, кофе, потанцум! В душе всё есть, выбор большой-контора всё же учится на ошибках. Квартира 1, не убитая, на 3+. Предложила в ванной вдвоём, но отказался-тесно. Далее постель (диван, не ушатан), начали с мини, старается, ротиком, работает методично, но как-то без энтузиазма, фантазии нет.Всё чисто механически, но зубы не чувствовал! Переход в наездницу, далее опять миня-приплыл. Чай, разговоры, что да как, в основном я, слушает, улыбается мило, своим трёпом не грузит, перекур (сама курит). Второй заход повтор всего 1 , закончил в ЗКП. Да, чуть не забыл. Спросил про допы-присутствуют,+500, но "зависит от размера". Мой устроил. но желания не было. Опять перекур итд, 3 заход повторение первых двух, но приплыл в миссии. На 4 заход сил уже не было, и вот почему: сильно напрягает то, что "ой, щекотно, ах, там нельзя, пальчиками ни-ни, короче-поднимает только отсасыванием И ВСЁ!ЖОПА!Она боится инфекфии, дура ёбаная, а то, что ебётся хз с кем-ерунда. Одним словом, за 2 часа 3 удачных захода, 4 остался недоёбанный, устал я! Тупо слил баллоны, эстетического удовольствия не получил, но хотя бы успокоился после неудачно начатого дня! По оценкам:миня-3 с минусом, ЗКП- 2 с плюсом, блядь, там все расшатано, ебу, а оттуда "фр-фр", пиздец.КС-2.Общий секс- 2 балла (не понимаю, пришёл ипаться - а тебе-то нельзя, это не надо, задница). А бабки, блядь, получать хочет!
Увы, сегодня не мой день! Только снял спермотоксикоз.
Выводы делайте, на грабли вторично не наступайте! Всем удачи, ЖЁН ПОЗДРАВЬТЕ, всё таки они иногда даже лучше шлюх.
Ответ
душман 18:42 04.03.2011
О! Спасибо друг! Сам к ней вчера приглядывался, отчёты на сайте искал. Сэкономил мне время..
Ответ
Omlett 18:46 04.03.2011
Сообщение от душман:
О! Спасибо друг! Сам к ней вчера приглядывался, отчёты на сайте искал. Сэкономил мне время..
Да ладно, все мы братья!
Ответ
zst 11:08 05.03.2011
Нормально так "слил баки" - пиздеж, чаи и 3,5 палки за 2 часа )))
Ответ
Omlett 13:11 05.03.2011
Сообщение от zst:
Нормально так "слил баки" - пиздеж, чаи и 3,5 палки за 2 часа )))
А я, друг, не пиво по вечерам пью, а делом занимаюсь, конкретным, и тебе советую. А во-вторых, с голодухи и не такие подвиги совершишь.
Ответ
Ответ Up