Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Страйкбол
mak sim 10:44 21.02.2011
Приветствую всю уважаемую общественность. У меня вот какой вопрос кто то пробывал заниматься страйкболом, есть ли клубы и чего надо для этого дела, а то я наверняка скоро выйду из под контроля если весь негатив не вылью куда нибудь))))
Ответ
мартовский кот 12:25 21.02.2011
Страйкбольный клуб Легион
Новосибирск, ул. Фрунзе, 124
+7 (383) 291-80-99
www.strike-ball.ru

а вообще я как то попал на пейнтболл в хуево кукуебо катались.. там за флаги.. короче как в страйк боле, так вот мчс, собр, и омон .. блять это был пиздец.. представьте картину было нас около 230 человек - две команды!!! вот это пиздец)) мне, как самому счастливому довелось играть против собра с омоном))) короче круто
Ответ
воробей 14:11 21.02.2011
Сообщение от mak sim:
Приветствую всю уважаемую общественность. У меня вот какой вопрос кто то пробывал заниматься страйкболом, есть ли клубы и чего надо для этого дела, а то я наверняка скоро выйду из под контроля если весь негатив не вылью куда нибудь))))
не надо, больно это, пейнтбол поприятнее
Ответ
Pastore 19:58 21.02.2011
Вот спасибо, граждане! Правда, никогда не знаешь на что наткнешься на блядофоруме
Теперь и я загорелся этой идеей. А в чем вообще отличие от пейнтбола?
Ответ
мартовский кот 06:23 22.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Вот спасибо, граждане! Правда, никогда не знаешь на что наткнешься на блядофоруме
Теперь и я загорелся этой идеей. А в чем вообще отличие от пейнтбола?
я бля не знаток.. но во первых там прям приближенно к войнушке...площадка для игрю очень большая ...это может быть как в нашем случае полигон с окопами))))).. там не как на обычном пейнтболе по десять минут за раунд... там надо фгали, сундуки пиздить у противника. тактика другая.. ну и массовость пиздец
Ответ
Ответ Up