Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Юля id2113.htm
Мухабой 06:28 21.02.2011
Привет, уважаемые доны!

Решил попробовать вот эту фею https://a.sexnsk2.live/id2113.htm не найдя отчетов по ней рванув на себе тельник с криком "ура" кинулся в атаку.
"ДОТ" находится на пересечении вокзальной и советской, парковки сами понимаете, нет, вход во двор закрыт на решетки со всех сторон, а калитки оборудованы электронными ключами, поэтому ворвавшись только во двор, я уже получил много "удовольствия". Дальше буду краток, потому как попав в квартиру я больше не получил особого впечатления. И так фото её 100%,не крокодил, но и не мисс вселенная, стрижка короткая, квартира-копеейка, чисто и аккуратно, далее предложен чай и чистое полотенце. В помывочной не чего особенного пара гелей, аптеки нет. Место имение мне понравилось. Кровать широкая находится как бы в ниши на стенках зеркала.
Процесс: резина ртом, минет с вылизованием окрестностей. Кожа гладкая ухоженная, грудь двойка с небольшим провисом. КС без инициативный с её стороны, одним словом цифра, больше не пойду, два с половиной рубля не стоит.

Итак:
минет 3
КС 3
ТТХ 4
квартира 5
отношение 4

Низкий поклон коллеги и удачной охоты.
koar 06:31 21.02.2011
фотки то очень неплохие, и провиса не видно, фотошоп? ты говоришь 100% ее.
Мухабой 06:34 21.02.2011
фоткам уже года три -четыре наверное.
мартовский кот 07:29 21.02.2011
был по этому адресу подружки там пинимали... просто заполнилась ниша - кровать с зеркалами.. приятно ебёшь и палишь по сторонам)))) (ты суда головой пришёл крутить или делом заниматься)
Закрытая тема Up