Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Форум перенесен на другой домен
Izzy 15:40 17.02.2011
Бля, пиздец... у меня системный администратор, падла, "зарезал" доступы на сайты, которые содержат sex. Я конечно только разблокировал эту хуетень на своей машине, но... Брат "Админ" - хуевенькое название. Некоторые ж и из дому выходят или с работы на сайт...

мое мнение - глупо. Глупо, Брат.
Ответ
Позитифф 15:49 17.02.2011
Бля, а у меня разделы перестали отображаться (когда их открываешь - темы не отображаются) в Мозилле в Линуксе...(((
Ответ
Ксеня 16:40 17.02.2011
Сообщение от mak sim:
Ксения спешу вам напомнить)))) Что голых мужиков нехочим, так случайно тему выбирешь и будешь напоминать кота Ваську из анекдота, вот голые бабы -это ляпота, кстати Админ они из шапки исчезли((((
дык я ж про оформление!!!!Позитифф говорил про фиолетовый цвет,а админ сказал,что это можно было выбрать.....так я и говорю,пусть будет опция для дам,где все не фиолетовым будет,а в голых мужиках с писюнами))))))
Ответ
Ксеня 16:43 17.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Нет уж, Ксень, голых мужиков нам не нужно... Тут у основной части пользователей "настроение поднимается" на нечто другое...
да ладно,вам неужто жалко для дамы?))))
Ответ
mak sim 20:33 17.02.2011
Сообщение от Ксеня:
дык я ж про оформление!!!!Позитифф говорил про фиолетовый цвет,а админ сказал,что это можно было выбрать.....так я и говорю,пусть будет опция для дам,где все не фиолетовым будет,а в голых мужиках с писюнами))))))
Ксеня вот иди на фейский форум)))) он есть))) там тебе всяко мужиков нарисуют, а тута фееечек красивых надо)))) Я за демократию конечно, но доколе
Ответ
котофей 07:28 18.02.2011
Сообщение от Izzy:
Бля, пиздец... у меня системный администратор, падла, "зарезал" доступы на сайты, которые содержат sex. Я конечно только разблокировал эту хуетень на своей машине, но... Брат "Админ" - хуевенькое название. Некоторые ж и из дому выходят или с работы на сайт...

мое мнение - глупо. Глупо, Брат.
ну... щас полно названий на .рф
предлагаю зеркало - правительственный час.рф
также - думские дела.рф
и еще - золотой ты человек.рф
и вверху баннеры с фотками заседаний думы...
включил и сидишь, писюн теребишь с умным видом
Ответ
Позитифф 09:52 18.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Бля, а у меня разделы перестали отображаться (когда их открываешь - темы не отображаются) в Мозилле в Линуксе...(((
Вот сейчас все ок стало. Теперь можно, наконец-то, удалить этот гугл хром...
Ответ
koar 11:03 18.02.2011
ссылочки раньше удобные были прям с форума на сайт, щас нету, восстановить бы
Ответ
воробей 11:13 18.02.2011
Сообщение от koar:
ссылочки раньше удобные были прям с форума на сайт, щас нету, восстановить бы
поддерживаю
Ответ
mak sim 11:37 18.02.2011
Сообщение от Ксеня:
да ладно,вам неужто жалко для дамы?))))
"Обсуждая секстолк
Здесь можно писать поправки к отчетам КЛС, с которым Вы несогласны (наврали много) или, можете описать их как мужчин, чтоб не повадно было врать. Этот форум только для женщин, возражения мужчин не принимаются или удаляются."

Раздел одного из фейских сайтов))) Я думаю все понятно))))
Ответ
1 2
Ответ Up