Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Отдых > Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу"
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 10:47   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Великий кулинар 2. Том 2

Итак, как и обещал (просто заебался искать ингредиенты) приступаем к приготовлению мегаполезных блюд из экзотической кухни.

Я с удивлением обнаружил, что для приготовления этого класса блюд требуется не только до хуя бабла (ниже я просто приведу пример, во сколько это физически обошлось, хотя...считайте сами... кто посчитает - тот даже не охуеет, а тупо сдаст меня в "Всемирный Фонд Дикой Природы"... мдя...со всеми потрохами :о))))))) , но и сколько требуется терпения, для того, чтобы приготовить вкусно и сытно. К счастью сие вознаграждается ОХУЕННЫМ вкусом.

На приготовление этого блюда я ухлопал 4 часа непосредственной ёбли на кухне. Слава Богу, что начал с вечера и к полуночи - было готово.

Назову ка я его "Королевский балык хаана Dimo"

Значит так: для приготовления блюда на 1-го человека потребуется 6-ть осетров (см 60 наверное в длинну), 1 рыбный пузырь (лучше взять у нельмы...блядь, т.е. еще и нельма нужна). Черный перец, соль, чеснок, лук, немного белых грибов (лучше сухих, тогда их в самую мелкую фракцию, вот чуть не пыль, если свежие - то подавить или очень мелко-мелко порезать) и чуть-чуть лимона, красный перец.

Замочить грибы в кипятке и чуть подсоленной воде на 10-ть минут. Воду слить и отжать грибы. Отложить в сторонку. Почистить чеснок и лук. Отложить.

Терь самое сложное: осетры должны быть свежими. Только так, т.е. живыми. Обязательно живыми. Берем миску (глубокую) и в каждом осетре надрезаем ему непосредственно жабры, не жаберные щели, а именно жабры. И прокалываем сердце. И подвешиваем над мисочкой, держать минут 20 - пока не вытечет вся кровь. И так - каждого осетра. В итоге получите миску обьемом 250 грамм рыбьей крови. Рекомендую миску брать стеклянную и если увидите, что кровь сворачивается, то подсыпьте чуть-чуть соли и перемешайте.

На раскаленной сковороде обжарьте ОЧЕНЬ мелкопорезаный лук, он должен быть мелкий мелкий.

Добавьте его в кровь. Вот теперь добавьте очень мелко порезанный чеснок. Лучше давленый. Вот теперь посолить, поперчить и добавить мелкопорезаных размягших белых грибочков. К этому моменту кровь будет свернувшейся, можно даж в холодильник поставить.

Теперь нельма - вскрыть и достать рыбий пузырь. У нельмы он самый большой и самый плотный. Очень аккуратненько его отрезать и с той стороны, что к голове ближе - сделать надрез (можно тупо отсечь, чтобы была дырка, в которую можно маленькой ложечкой нафаршировать этот пузырь кровью (та что с луком, грибами и чесноком). Набить под завязку. Получится этакая колбаска, размером с банку пива. Там, где был надрез - перекрутом - завязать.

Вскипятить воду. Не солить. Варить 15-ть минут.

Параллельно разогревайте духовку или сковороду, тут потребуется скорость и сноровка, это надо сделать очень быстро. Если сковорода, то сливочного масла туда побольше. Если духовка, то просто смазать.

Достаете наш королевский балык хаана Dimo и быстро на сковороду, до слегка золотистой корочки.

Выложить на тарелку, подать с отварным картофелем, посыпать рубленой зеленью. Сбрызнуть лимоном.

С ПИВОМ!

p.s. Это охуенно!!! ЭТО БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ КАК ВКУСНО!!! По нежности - великолепно! Ах! Шарман! По вкусовым ощущениям - просто взрыв и феерверк вкуса! Не думал, что с первой попытки получится придумать так здорово, а тем более соорудить! Оно как губка и ты даже не жуешь, а ... блин - вроде как пьешь, но не как жидкость. Офигенно! Просто офигенно! А под картошечку, да с пивом - мням ням ням :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:20   #2
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу есть что-то другое, чем у нас в городе( Надоело всё! Кофе невкусный, чай помойный, еда некачественная. Осталось пока одно заведение, в которое я хожу, но и оно скоро надоест(
П.С.: вот зарекалась не путешествовать больше 1,5 месяцев, потом вообще не могу на нашу Рашу смотреть и на наш городишко, в частности. Депрессия, короче, после долгих путешествий Переезжать в Прагу надумала
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 05:04   #3
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если б только в готовке было дело
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 05:18   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
Да если б только в готовке было дело
Дык а в чем же еще-то может быть дело?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:45   #5
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык а в чем же еще-то может быть дело?
В уровне и в качестве жизни в целом, в людях, в городах, как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:22   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
В уровне и в качестве жизни в целом, в людях, в городах, как-то так
Не понял...качество жизни определяет сам человек. Место жительство - тож. Кто мешает выбрать свой стиль, уровень жизни? Свое качество? Я вот - выбрал, и на хую я все видал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot