Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хоббит-центр.
Мухабой 11:46 16.02.2011
Привет уважаемым донам!

Вчера решил бушлат примерить. Созвонился с этим сабжем https://a.sexnsk2.live/id2122.htm, приятный голос отвечает: приезжай Каменская 38. Еду, парковки нет, двор занесен снегом одни тропинки узкие, звоню, приятный голос наводит на подъезд и номер квартиры, тыкаю в кнопочки, а оттуда сонный голос - чё надо? говорю мне бы Веронику и меня впускают.
Войдя в квартиру, вижу маленького хоббита, большой коридор и дверные проемы в комнаты занавешенные покрывалами.
Я у хоббита спрашиваю: ты Вероника?, ответ - да, контора? ответ не мы с подругой работаем, говорю, покажи подругу, зовет, вкатывается еще один хоббит, ну думаю их тут целый выводок и быстрей тикать оттуда.
Короче если там кого и трахать, то это диспетчера у нее, хоть голосок приятный но только не за это бабло.
Засим кланяюсь Вам уважаемые доны, я кончил.
воробей 11:59 16.02.2011
Короче 2 анкеты в топку....Я кстати после выхода оттуда и звонил деспечеру высказать всё что я думаю, и в качестве компенсации сунуть ей, но блять трубу уже не брала
secutoreml 12:06 16.02.2011
Блин, надо диспетчерам повинность ввести - если клиенты от феек уходят недовольные - пусть диспетчер клиентов и удовлетворяет :)
Птиц И 13:26 16.02.2011
Самые пиздатые телефонные голоса оказываются у таких бесформенных бабищ, что просто караул. Почему так природой устроено - не знаю.
secutoreml 13:30 16.02.2011
Сообщение от Птиц И:
Самые пиздатые телефонные голоса оказываются у таких бесформенных бабищ, что просто караул. Почему так природой устроено - не знаю.
ну как почему...
чтобы хоть какой-то шанс был оставить потомство... может слепой попадется :)
Закрытая тема Up