Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 15:31   #21
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А хули толку бабу-то? :о)
С меня щаз ебарь... так, "колбасой поболтать" :о))))))))
Она у тебя и болтает ещё? :shoсk2: Изь, ты там не переусердствовал "запивать"?
Блин, у меня уже 38(( Нужно срочно Ксеню звать...

Последний раз редактировалось Позитифф; 15.02.2011 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:37   #22
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Блин, у меня уже 38(( Нужно срочно Ксеню звать...
Ептить,ну нельзя вас тут одних на долго оставить совсем))))всем же "помощь " нужна)))
и Ксени там никто не вдувал и Ксеня вдувать сама не умеет...у меня этой штуковины нет)))


кстати,я когда простываю.....перцовки сто грамм или молока с медом,потом горчичники на грудь и спину баиньки...а утром как огурчик!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:34   #23
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Это сцука грипп ((((( у меня сотрудника сегодня в больницу положили, все вокруг уже переболели.
Всем привет с Сургута )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:34   #24
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:09   #25
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
Да хз, у меня других признаков простуды, кроме как температура, и нет. Может и не простуда вовсе. А я никогда не лечусь, один йух само проходит. Единственное, чеснок перед сном херачу, когда сплю один в койке)) Лично мне помогает, если постоянно есть. А так, да, тоже редко болею.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 03:27   #26
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Это сцука грипп ((((( у меня сотрудника сегодня в больницу положили, все вокруг уже переболели.
Всем привет с Сургута )))
и вам привет в Сургут раноутреннй!))) Как там на Севере(коль не ошибаюсь)?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 03:30   #27
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Что-то вы граждане расслабились. Я уже три года как не болею и прекрасно. А вообще всегда спасался витаминкой С в дозах до 1000 в день. Ну и дополнительные вкусняшки уже по симптоматике. Наскольк помню, вирус гриппа в любой его форме находится в инкубационном периоде трое суток, дальше вылечиться сложнее. Т.е. можно либо за 3 дня при сурьезных усилиях полностью вылечиться, либо, ежели не успел, то хворать придется значительно дольше, примерно так.
я как-то тоже не припомню,когда последний раз вообще болела чем-либо....а простудными и подавно...может и настоящая сибрская закалка лютыми морозами в ирк обл,а может и сльно контрастный душ каждый день...особенно ,когда на работу с ранья вставать,а спишь на ходу...в ледяную заскочил сразу бодрячок такой)
Вообщем,граждане,не болейте!Скоро весна!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:04   #28
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
и вам привет в Сургут раноутреннй!))) Как там на Севере(коль не ошибаюсь)?
Я сегодня ужо в Нижневартовске)хату снимаю, ты права это все Север, только по темпиратуре он не фига не отличается от Сиба, сейчас тут -15.
Админ чет у нас по Вартовску не густо! Сцуко всего 2 анкеты)))) Надо работать в этом направлении.

п.с. Админ мой яблокофон нихуя не работает нормально на форуме, не могу в личку написать никому, он мне показывает сокращенный вид и ни как не хочет переключаться в полный режим. Ты обещал еще давно подкорректить данный трабл.

Последний раз редактировалось kai-nsk; 16.02.2011 в 10:08.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot