Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>отчет
OlimpuS 07:34 11.02.2011
Всем здрасте! Эх напряженно нынче, отписывать ваще некогда. Начитался вобщем про похождения воробея по данной особе ,https://a.sexnsk2.live/id1923.htm, и в путь, прикинул что должна быть та самая татарочка на смене.
Звоню, голос приветливый - говорит жду на гоголя 11, подезжаю звоню говорит мол нужно на гоголя 14 ориентир в доме аптека, типа нет ключей от 11 дома, сразу подумал что какая-то хуйня и контора очередная, ну думаю ладно ща буду!
Подъехал дает наводку на подъезд, хату. Домофон в поряде, поднимаюсь и что я вижу.... Та самая татарочка наверно про которую воробью говорили. Девочка лет этак 22-24 высокая, стройная , оч. хорошо выглядит, в черных чулках, в платице. сейчас в анкете есть фотки не ее но типаж подобран хорошо тока похудее чуток, а лицо и волосы ваще как у нее. короче было принято решение остаться. Обговорили тарифы, все как в анкете. Хата двушка во вторую комнату не заходил, т.к. причин тревоги не было ни шумов, не телодвижений замечено не было. Чистенько, опрятно. не евро ремонт но потянет.
Предложен чай, кофе все отлично..
Выдано чистое полотенце и в душ, там тоже все на уровне гели есть, мыло присутствует - тока не детское. Аптека на полочке.. кран в норме.
Захожу девушка (Лера по анкете) раздевается, осталась на весь процесс в чулках и туфлях, и ооо мама-мия такая грудь 3-ка стоячая класс, сама ни грамму лишнего веса, кожа хорошая бархатистая, (я в ахуе.. и это за 1500? удивляюсь) обцеловала все тело, начала с МБР (+500) все отлично старается так ласково нежно без зубов, но без окресностей (яиц - что жаль) вообщем боец готов к подвигам, резинка ртом и наездница, отлично грудь просто ах... на таком стройном теле просто пипец. приплыл. Душ, чай, перекур. легкая беседа, разговор поддерживает в душу не лезит. Бля лицо ваще сипатичное, улыбка класс. люблю таких.
Второй заход по той же схеме мбр, зкп, миссионерка приплыл, девушка очень старается, подмахивает - молодец. Душ чай перекур и беседа в которой поведала что рожала, живет с ребенком, сама из алма-аты уже лет 12 живет у нас. Грудь силиконовая но не сразу раскусил. Бля и шрамов ни каких, делали наверно в нормальной клинике. так смотрится достойно.
смазок не использует хотя на полке есть, озвучка помоему оригинальная. там все бритенько, чисто, плотно. Правда кожа не совсем упругая, т.к. после родов знаете без меня как чего, но не сильно общего впечатления не портит.
Подводя итоги: девушка хорошая - не заебите, оценок не будет, т.к. имхо мне очень понравилось все и девушка и минет и секс и общение. за час знакомства с мбр 2000 расчет на выходе. не контора, работают вдвоем с француженкой из повести воробья. Еще однозначно пойду, да блядь буду честным буду постоянно ходить, и собирась к подружке а вот.
OlimpuS 12:34 11.02.2011
У дамы много лишнего и на животе и на заднице. Причем цену озвучила 2 рубля(мол 1,5 - это подруга) МБР +1р.
Минет - 3+, секс - 4-, массаж - 5+
В общем вполне средний вариант.[/QUOTE]

Не братан мы о разных дамах говорим у Леры (Ксюши) никаго лишнего веса нет ни на животе и нигде вообще, грудь просто охуительная тройка. с фотками в анкете вот прям лицо с волосами очень похоже, но фотки не ее это точно...
OlimpuS 09:27 13.02.2011
Не друзья по этому номеру нужно идти к Лере (в анкете имя) сказала что если к ней хочу то нужно Ксюшу спрашивать. Принимала как писал на гоголя 14 (дом с аптекой) двушка 3-й подъезд, 2-ой ютаж хата помоему 46 ? (не помню точно) , но как понял может и на гоголя 11А принять в зависимости от местонахождения подруги, той самой с фоток с телефона, вот там станок ваще добрый с силиконовыми сисями зачетной формы, тока худовата немного (попа, бедра) на мой вкус , бля знал бы что такая хуйня процветает с фотками с телефонов, тоже бы щелкнул без палева. И деньги не сразу взяла. Ваще хуй бы когда сказал что контора. А тут читаю кого куда отправляют....???? ахренеть. И ксати пинокио спрашивал по поводу волос: волосы длинные темные, как на фотках в анкете.
pinocchio 12:51 13.02.2011
Сообщение от OlimpuS:
И ксати пинокио спрашивал по поводу волос: волосы длинные темные, как на фотках в анкете.
спасибо за информацию
Авдей 07:38 14.02.2011
А про чё тема то? Че за телка с силиконом? киньте ссылку или телефон плиз.
mak sim 07:48 14.02.2011
Сообщение от OlimpuS:
Не друзья по этому номеру нужно идти к Лере (в анкете имя) сказала что если к ней хочу то нужно Ксюшу спрашивать. Принимала как писал на гоголя 14 (дом с аптекой) двушка 3-й подъезд, 2-ой ютаж хата помоему 46 ? (не помню точно) , но как понял может и на гоголя 11А принять в зависимости от местонахождения подруги, той самой с фоток с телефона, вот там станок ваще добрый с силиконовыми сисями зачетной формы, тока худовата немного (попа, бедра) на мой вкус , бля знал бы что такая хуйня процветает с фотками с телефонов, тоже бы щелкнул без палева. И деньги не сразу взяла. Ваще хуй бы когда сказал что контора. А тут читаю кого куда отправляют....???? ахренеть. И ксати пинокио спрашивал по поводу волос: волосы длинные темные, как на фотках в анкете.
А по годам скоко??? Если лет 30 то персонаж изветстный и на контору выходящий работать с голодухи)))
OlimpuS 08:45 15.02.2011
Сообщение от mak sim:
А по годам скоко??? Если лет 30 то персонаж изветстный и на контору выходящий работать с голодухи)))
,https://a.sexnsk2.live/forum/showthread.php?t=9354, Да будет вам щастье...
Закрытая тема Up