Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Обращение к ментам, прокурации и прочему ОБЭП
Izzy 10:20 11.02.2011
Братва, я знаю, что Вы, уважаемые, читаете этот форум.

И журналисты - тож читаете. Ау! Журалисты, общественность!!! Где вы???

У меня несколько судебных решений, которые под копирку "сделаны". Ау!!! Блядь! Кто-нибудь!!!

Я с судебными решениями и исполнительными листами обращался в ФССП! Хуй! Должники меняли тупо ИНН (оставляя за собой и бизнес и товарно-материальные запасы и выводя бабло на свои "новые" компании, продавая существующие - бомжам) , я обращался в ОБЭП, я обращался в Прокуратуру. И все решения "под копирку" - всем по хуй на все. Бегай по инстанциям (ебаный в рот, у меня уже чемодан таких бумаг, на адвокатов я угрАхиваю просто астрономические бабки) .

А решения судов? Тож под копирку! По договорам поставки РАЗНЫМИ судами были вынесены практически одинаковые тексты решений!!! Мне должны бабло, а складывается ощущение, что судьям - по хуй!

Почему я должен звонить корешам в Прокуратуру с просьбой "разобраться", а затем еще и поить их и блядей им подгонять на халяву? Где, ссука, МОЙ закон, который МЕНЯ, блядь, защищает? Где он? Куда, он проебался??? Почему мне гораздо проще позвонить корешу и попросить (!!!) о том, чтобы закон соблюдался?! А? С КАКОГО ХУЯ?!
У МЕНЯ ЧТО, ПРИВИЛЕГИЯ, БЛЯДЬ НА ТО, ЧТОБЫ ЗАКОН СОБЛЮДАЛСЯ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ? А?


Я подпишусь под каждым словом в этом сообщении! И докажу бумагами из судов, ОБЭП, Прокураций, блядь.

p.s. Ну а про то, что меня просто нагнул мой же партнер на несколько лямов и суд (БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ МЕНЯ, БЕЗ МОИХ АДВОКАТОВ) принял решение в его пользу и ФССП на меня щаз зуб имеет - про это я вообще молчу!

p.p.s. Я - не хныкаю, не ною. Я знаю как у нас все устроено и мне не западло корешам и блядь подогнать и проставиться бухлом. Но я хочу, чтобы по хотя бы одному делу, которое я выиграл мне помогли честно, без "звонка другу". Чтобы официально, ссука, взьебали не только тех, кто мне должен, но и тех пидарасов (а других слов у меня нет) и лентяев, что отписками "под копирку" занимаются.
Ответ
кот 05:29 14.02.2011
это основная причина того , почему мы так хуево живем.. законы не исполняются .. и за этим не следует неотвратимое наказания..
в итоге всем поебать на все и на всех.. а в итоге -все живем в говне..
Ответ
Balu 07:56 14.02.2011
Сообщение от Izzy:
Где, ссука, МОЙ закон, который МЕНЯ, блядь, защищает? Где он? Куда, он проебался??? Почему мне гораздо проще позвонить корешу и попросить (!!!) о том, чтобы закон соблюдался?! А? С КАКОГО ХУЯ?!
У МЕНЯ ЧТО, ПРИВИЛЕГИЯ, БЛЯДЬ НА ТО, ЧТОБЫ ЗАКОН СОБЛЮДАЛСЯ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ? А?
Всё правильно, уважаемый, но это тебе в другой форум, а еще лучше в другую страну на ПМЖ, или хотя-бы на работу устроится. Здесь в обозримом будущем, тебе ничего не светит.

Потому что, по большому счёту, всех все устраивает.
Ответ
Ответ Up