Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Как я покупал черепашку
Izzy 08:46 11.02.2011
Вот бля...одна дура попросила меня ей подарить черепашку... ипить его в рот, проклял все на свете, что согласился на эту хуйню.

Заезжаю в магаз (за Оперным, зоомагазин). Ну хули, стою, смотрю - черепашки. Думаю "надо какую блатную купить, мож в жопу даст (баба в смысле, а не черепашка)".

Выбрал. Подхожу к продавцу, грю:
- девушка, мне вот эту вот.
- вам "завернуть"?
- чего? куда завернуть?
- черепашку упаковать?
- эээ...а черепашки нынче в подарочной упаковке могут быть?
- нет, в обычной коробочке...
- окс! дайте мне черепашку в обычной коробочке.

Расчитался. Думаю: "а ведь это идея! Надо внатуре завернуть черепашку в подарочную упаковку".

Зря я так подумал. Это было только началом! Началом конца!
Поперся в магазин упаковки в ТЦ "Роял Парк". Там есть на первом этаже.

Прихожу, грю:
- мадам, целую ваши ручки, у меня несколько необычная просьба...не могли бы ли ли вы мне красиво и гламурно упаковать подарочно один обьект?
- да пожалуйста! Где он?
(тут меня подмывало ляпнуть "в морге", но я - сдержался)
- да вот, пожалуйста (и отдаю ей черепашку).
- о! ээээ...а как ее упаковать-то?
- гламурно и красиво.
- но она ж живая!!!
- но панцирь-то у нее мертвый, роговое покрытие, все дела.
- как-то ... я не знаю... секундочку.
(достает мобилу и звонит кому-то, видимо хозяйке магаза).
- извините... но мы не упаковываем черепашек, коробочку могу продать вот только и все...

Плюнул я на это дело, пошел в магаз, где продают мыло. Ситуация повторилась. Затем зашел в магаз нижнего белья...потом от безысходности в ювелирный салон... везде одно и тоже: "черепашек не упаковываем". Венцеом этой хуйни была просьба продавцу цветов упаковать красиво черепашку... :О))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Учитывая, что я очень долго со всеми пиздел я - допизделся. Они вызвали психиатричку. Охрана магаза вызвала.

p.s. Разговор с врачем я пересказывать не буду, и так позорище. Но - меня отпустили.

p.p.s. Купил супер клей, аэрозольный баллончик с золотой и серебрянной краской, лак для ногтей красного цвета с перламутрово-золотыми блесками. Щаз я блядь ее сам "упакую" это злоебучую черепаху!
Ответ
Pastore 15:53 11.02.2011
Ебааааааать. У меня и слов других нет
Уважаемый, у Вас реально ни дня без приключений
Ответ
Izzy 17:17 11.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Ебааааааать. У меня и слов других нет
Уважаемый, у Вас реально ни дня без приключений
А так жить веселее :о)
И бабки зарабатывать тож веселее. Это другой образ жизни, сильно отличается от "полирование жопы в офисе" :о) Я хочу, чтобы каждая секунда моей жизни была веселой, интересной, чтобы при этом ногу лизала черная пантера, а минет делала охуенная телка.
Ответ
Ксеня 17:20 11.02.2011
огромная просьба:выложи фото черепашки после тюнинга)))))любопытство пробирает))
Ответ
Izzy 17:22 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
огромная просьба:выложи фото черепашки после тюнинга)))))любопытство пробирает))
А свой сотовый телефон, "любопытство пробирает".

p.s. Эксклюзивные вещи только в моей квартире.
Ответ
Ксеня 17:23 11.02.2011
Сообщение от Izzy:
А свой сотовый телефон, "любопытство пробирает".

p.s. Эксклюзивные вещи только в моей квартире.
что-то плохо верится,что пробирает именно "любопытство")))
Ответ
Izzy 17:27 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
что-то плохо верится,что пробирает именно "любопытство")))
Хорошо, я скажу по-другому: "хуй мой так встает только от фантазий как я могу тебя в попку баловать, так встает, что аж "пробирает" ткань моих плавок (Дульча унд Хабана, 1999 рублей) через мои джинсы (Димо энд "китайские распиздяи", 9799 рублей).

Так тебя устроит? :о)
Ответ
Ксеня 17:29 11.02.2011
Сообщение от Izzy:
Хорошо, я скажу по-другому: "хуй мой так встает только от фантазий как я могу тебя в попку баловать, так встает, что аж "пробирает" ткань моих плавок (Дульча унд Хабана, 1999 рублей) через мои джинсы (Димо энд "китайские распиздяи", 9799 рублей).

Так тебя устроит? :о)
пиар производителей одежды))))я думаю,они тебе благодарны)))


а вообще,мне приятно,что кто-то этим вечером обо мне там думает))ну или о попе...не суть важна.....хорошо,я тоже о твоих плавках и штанах подумаю)))))
Ответ
Pastore 20:15 11.02.2011
Сообщение от Izzy:
А так жить веселее :о)
И бабки зарабатывать тож веселее. Это другой образ жизни, сильно отличается от "полирование жопы в офисе" :о) Я хочу, чтобы каждая секунда моей жизни была веселой, интересной, чтобы при этом ногу лизала черная пантера, а минет делала охуенная телка.
А вот здесь соглашусь. Стремлюсь именно к такому счастью
Ответ
Ответ Up