Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Беспредел банка!
Izzy 14:44 10.02.2011
Позвонил товарищь, говорит "Изя, бля, приехал какой-то мужик и положил записку под дверь хаты, "квартира ПЕРЕШЛА на баланс банка".

Я - в ахуе! В конкретном! Звоню в банк, грю "расшифруйте мине ситуацию, я очень хочу знать каким образом без ведома ФССП и должника, взявшего у вас хату в ипотеку, можно эту хату на баланс отжать?".

Повезло с первого раза нарваться на того самого мужика, который положил эту записку. Бля - безопасник. Визжит, как свинья, которую режут. Я ему вежливо, шо мол "я - поверенный клиента, расскажите мне: что за нахуй в государстве творится, коллега?". А он - "приезжай - расскажем".

Хули, мои пацаны ржут, грят (юристы) - "хуеблодопутало какой-то тебе попался. На хуй ты с ним вообще разговариваешь?".

Я - в непонятках. Одного сотрудника отправил в ФССП, второго - в МВД, третьего - в Прокуратуру. Пусть уточнят все три источника (по-мимо моих адвокатов) за эту хуетень.

Взял банку пива, поехал в этот ёбанный банк. И хули вы думаете? А он сказать нихуя не может, мол "иди к директору". А директор - бухает где-то и время уже у него ни хуяшеньки не рабочее. Я ему говорю: "что ж вы коллега меня тогда к себе дернули? А? Блядь? ЧТО ТЫ ТУТ ЖОПА ДЕЛАЕШЬ? БУМАГИ РАЗВОЗИШЬ И ЗАНИМАЕШЬСЯ "СРАВНИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ" ОТЬЕМА ЖИЛЬЯ У НАСЕЛЕНИЯ? А? НА ХУЙ ТЫ МЕНЯ ВЫДЕРНУЛ, ГАД?!".

Бля...чо потом было...ипать.

Уф.. :о)

p.s. Совет умным мальчикам и девочкам: имейте своего персонального Изю, который по звонку поедет решать ЛЮБЫЕ ваши юридические проблемы.
Ответ
Позитифф 15:22 10.02.2011
Сообщение от Izzy:
p.s. Совет умным мальчикам и девочкам: имейте своего персонального Изю, который по звонку поедет решать ЛЮБЫЕ ваши юридические проблемы.
Хех, только где бы взять такого персонального Изю
Ответ
Izzy 15:54 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Хех, только где бы взять такого персонального Изю
Зависит от толщины кошелька.
Ответ
Позитифф 15:55 10.02.2011
Сообщение от Izzy:
Зависит от толщины кошелька.
Наверное дорого стоит такой Изя...
Ответ
Izzy 16:03 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Наверное дорого стоит такой Изя...
Да нет, не дорого. Для физ.лиц такой Изя стоит 10 000 рублей в месяц + % за решение конкретной проблемы. Назовите это "абонентским" обслуживанием. Ну вот за телефон вы платите, скажем, 1000 рублей в месяц, вот тож самое. Для юр.лиц - немного иная цена (если эти юр.лица - вменяемые).
Ответ
Позитифф 16:09 10.02.2011
Сообщение от Izzy:
Да нет, не дорого. Для физ.лиц такой Изя стоит 10 000 рублей в месяц + % за решение конкретной проблемы. Назовите это "абонентским" обслуживанием. Ну вот за телефон вы платите, скажем, 1000 рублей в месяц, вот тож самое. Для юр.лиц - немного иная цена (если эти юр.лица - вменяемые).
Ну да, 10 т.р. - это ещё недорого... А если серьезно, то да, иметь своего хорошего и проверенного юриста - это очень даже неплохо... Только вот реально хорошие ой как знают себе цену...
Ответ
Izzy 16:21 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну да, 10 т.р. - это ещё недорого... А если серьезно, то да, иметь своего хорошего и проверенного юриста - это очень даже неплохо... Только вот реально хорошие ой как знают себе цену...
Агу. За обслуживание предприятий моя контора берет только абонентской платы в 100 тысяч. Просто тупо. Плюс % от отработанного бабла.
p.s. Это примерно в два с половиной раза дороже, чем, например, PwC берут. Мы ж не только "юристы", мы еще и финансисты, по налогам и т.п. "Юридический и финансовый советник" - так у меня бизнес называется (один из них).
Ответ
Позитифф 16:33 10.02.2011
Иззи, а ты не знаешь, есль ли нормальные юридические онлайн-консультации? Ясно, что серьезные дела через инет не решишь, но так, для мелких вопросов...
Ответ
Izzy 16:43 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Иззи, а ты не знаешь, есль ли нормальные юридические онлайн-консультации? Ясно, что серьезные дела через инет не решишь, но так, для мелких вопросов...
Зависит от того, какой вопрос. Т.е. в какой области права он лежит.
Да хули там? Если у тебя есть вопрос какой-то, можешь мне написать да и все, я те все подскажу. [email protected] с дублированием на корпоративный мой ящик [email protected]
Ответ
Позитифф 16:45 10.02.2011
Сообщение от Izzy:
Зависит от того, какой вопрос. Т.е. в какой области права он лежит.
Да хули там? Если у тебя есть вопрос какой-то, можешь мне написать да и все, я те все подскажу. [email protected] с дублированием на корпоративный мой ящик [email protected]
Ок, если что с меня потом пиво
Ответ
Ответ Up