Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Почему мне так везет?! id2121
сифон 16:39 09.02.2011
https://a.sexnsk2.live/id2121.htm
Очень хотелось поамбразуриться ибо уж много народа стало ходить проверенными тропами (в том числе и я) и "вскрытий" все меньше и меньше.
Натуральность фоток и мой любимый типаж предвещали кайфовый вечер. Но глянув на id2121 и сразу вспомнив одну из своих первых машин ВАЗ 2121 и понял, что от нее, как и от машины, ожидать можно любой подлянки.
Уходя с работы еще раз глянул фотки.
- "Блин, чего-то не то" - подумала голова.
- "Да не, подгоняешься" - подумал йух.

Путь ведет меня на лермонтова 36, с парковкой засада. Проникаю в квартиру и что я вижу!!!! Вот как ее назвать?! Для кого-то она Даша_волосатое_очко, для кого-то Света О.С., кто-то знает ее как Лера с ипподромской 45А. Я в четвертый раз поперся к фее и не узнал ее по настоящим фоткам, как и предыдущие разы. А вотки действительно настоящие, прям в этой хате сделанные.

Итог - я не остался - вариант вполне ебабельный, девочка не изменилась (вот только можно было б платье уже поменять), но организм требовал чего-то нового, потому откланялся. Завтра все-таки пойду и вскрою какую-нибудь амбразурку,
Pastore 17:52 09.02.2011
Ей еще и годов 21
Кот Бегемот 11:18 14.02.2011
Был у этой девули на той неделе. Стройненькая, даже худенькая. Грудь единичка. Ее фото или нет - х.з., но типаж передан. Трахается с самоотдачей, может и цифирит, но в тему. Дядю ксати очень уважает, но пальчики внутрь не пускает. Кстати, ноги гнуться во все стороны, так что проблем с позами нет.
А...еще по квартире...если Вам приспичит по большой или малой нужде, к унитазу не подберетесь, проход прочно закрыт стиральной машиной.
Жаль времени не было и провел с Лерой только пол часа. Второй раз может через месячишко и нагряну - 1000 р. не деньги.
xSpiderManx 11:39 14.02.2011
кстати кто знает почему не все феи пальчики внутрь разрешают?
Richard 17:02 14.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
кстати кто знает почему не все феи пальчики внутрь разрешают?
ну мало ли, может, ты работаешь автослесарем каким-нибудь...
Закрытая тема Up