Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>натали
рЕГЕНИРАТОР 12:41 25.06.2008
https://a.sexnsk5.live/girls/08050708081149/3
приве всем ! был я вчера на серебренниковской 4/1 у натали 8 ! что могу сказать хорошая красивая аккуратная девочка с большими кариями глазками , полное соответствие с фото !!!
пришел встретила она меня , я прошёл и передомной открылась не квартира , а сказка , пришли в комнату девушка приступила к лёгкому эротическому массажу. сделав минет с массажем села на меня сверху и тут началось ! ,,,,, замечательные и приятные впечатления не передать словами !!!!
таким образом мы 3 раза скакали с небольшими перерывами !

я не пожалел что посетил эту прелестную даму !!!! сходите ребята !!!!!

всё было на 5++++
Ответ
zil 15:15 28.06.2008
хоть с первого раза и не получилось посетить данную фею https://nskfei.ru/girls/251 но в душу запала да прочитав еще отчет о ней в восторженных тонах решил со второго раза попробовать.
подьехав на сребренековскую4/1 и зайдя в квартиру обнаружил что фея отдаленно напоминает фото типаж подобран или она без макияжа была
да еще толи заспанная или по жизни такая .с порога ни здрасте ,на сколько остаешься?сразу сумма как на кассе..ни чай ни кофе предложен не был молча выдано полотенце и отправлен в душ причем одежду повесить не где т.к квартира хоть и новая но не обжита. и что в ней сказочного так и не понял как описывалось в отчете обыкновенная новостройка с немного поломанным душем после душа был уложен на диван и начали мне делать минет ...вот здесь начинается самое интересное хоть к минету претензий нет на твердую 4+ но захотелось как-то разнообразить на что было сказано что больше нечего неполучиться т.к как нельзя толи дни у нее то ли ещё что ..минет был доделан и как бы было предложено покинуть обитель хотя прошло всего мин 25-30 меня там и так ничего не удерживало..ни поговорить да и сама фея свом видом к второму минету не располагала
ИТОГО
любителям минета за 2000руб сюда
сам больше туда ни ногой
интересно зачем меня спрашивать на сколько останешься если кроме минета ничего предложить не можешь?
хотя обижать никого не хочеться может просто так неудачно зашел...
Ответ
sicvest 03:19 29.06.2008
мда не повезло тебе....
давно был в конторе на площади ленина, двочка попалась стеснительная (потом расказала что подругав привела и у неё документы забрали так и вынужденна стала работать) но както умудрился её расположить к себе и все поехало...
Ответ
Dimon79 20:15 07.07.2008
был у нее 4.07.2008 внешне вроде сипотная, фото по ходу ее, но то ли не выспалась, то ли бухала где то, глаза красные, сама вся замученая. я зашел , спросил что вообще делаешь и сколько стоит. более того, говорю ей, удиви меня чем нибудь, шг само сабой, мбр боюсь (было дело...) давай придумай что то типа массажа, игрушек и т д , а я заплачу. она двух слов связать несмогла,и смотрела на меня так как будто я ей вагон с углем разгрузить предложил. хотя когда я позвонил, и сказал то же самое приветливый голос обещал сделать досуг незабываемым. (по любому деспетчер) минуту она тупила, потом я говорю, нехочешь, как хочешь и пошел на выход. она мне "так бы и сказал что я тебе непонравилась" но блин, понравилась. я бы и остался , если бы она хоть как нибудь показала интерес к происходящему, а так ушел, уверен , что поступил правильно. и больше к ней точно неприду

согласен, мне то же непонравилась. то ли бухала, то ли еще что . она красивая, но настолько помятая вся, я даже неостался с ней. как всомню про нее так настроение портится. никогда непойду туда.

да я согласен , ловить там нечего
Ответ
Ответ Up