Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Продам
Izzy 16:52 08.02.2011
Никому не надо? Будете с кредиторами или там бандитами разбираться, а он будет летать в автономном режиме. "Весомый" такой "аргумент", если чего. Стрелять могет. Или там с блядьми - эффект будет потрясающий. Б/у :о)

Персональный беспилотный агрегат. Демонстрационная модель, управляемая "с пульта". Пульт можно в "чумаданчик" поместить.
Масса боевой нагрузки БПЛА составит две тонны (ну как машина хорошая весит),могет совершать полеты на крейсерской скорости в 520 километров в час (максимальная скорость - свыше 900 километров в час) на расстояние до 3,9 тысячи километра.
Размах крыльев: 18,93 метра
Длина: 11,63 метра
Высота: 3,1 метра
Масса пустого: 6,35 тонны
Максимальная взлетная масса: 20,2 тонны
Крейсерская скорость: 0,45М
Дальность: 3889 километров
Потолок: 12,19 тысячи метров


Ответ
miami 17:01 08.02.2011
цена вопроса..
Ответ
Izzy 17:11 08.02.2011
Сообщение от miami:
цена вопроса..
Невзьебенная.
Ответ
kai-nsk 06:31 09.02.2011
Это сука новый пиндостский беспилотный аппарат показывает в какой мы(наша страна) жопе... заметьте у него нет ни хвоста не элеронов .... НИХУЯ У НЕГО НЕТ!!! он управляется совершенно по новой системе, через воздухозаборник сверху. Это шаг американцев к самолету 6 поколения. Вообще кстати читал статью что все самолеты 6го поколения буду беспилотными... это выгодно, нет потери пилотов, а пилот обходиться(в сша) в 20 лямов баксов в год.
Ответ
Izzy 09:22 09.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Это сука новый пиндостский беспилотный аппарат показывает в какой мы(наша страна) жопе... заметьте у него нет ни хвоста не элеронов .... НИХУЯ У НЕГО НЕТ!!! он управляется совершенно по новой системе, через воздухозаборник сверху. Это шаг американцев к самолету 6 поколения. Вообще кстати читал статью что все самолеты 6го поколения буду беспилотными... это выгодно, нет потери пилотов, а пилот обходиться(в сша) в 20 лямов баксов в год.
Агу. Все верно. Думаю, что требования к машинам шестого поколения будут типа как вот у Хищника из фильма. Мол "у меня на руке есть устройство управления обьектом, я задам координаты, а машина сама там уже будет ебстись с задачей, в автономном режиме. А я - буду тут охотиться". Ну типа пару кнопок нажал, ввел режим "Война в Ираке" и они там сами уже взлетят-полетят, пизды дадут талибам, вернутся. А мож еще и сами дозаправятся :о)

p.s. В воздухе :о)

:о))))))))))))

p.s.d. Пиндосы, видимо, пересмотрелись киношек про Терминаторов. И решили идти к этому семимильными шагами.
Ответ
воробей 09:30 09.02.2011
Сообщение от Izzy:
Невзьебенная.
А тебе его пиндосы за долги отдали???
Ответ
Izzy 09:45 09.02.2011
Хотя, по-большому счету, режимы создания автономных беспилотных машин - технически-то не сложны. Западло в том, что на данный момент системы искуственного интеллекта не могут действовать без основной функции (она же, пока, является ключевой проблемой ИИ) - идентификация самого себя в пространстве, в зависимости от изменения положения любых обьектов этого пространства.

Для решения первого этапа и пиндосы и наши угрохали хуеву тучу бабла, запустив систему глобального позиционирования через спутники (точнее - через группу спутников). Т.е. щаз мы можем однозначно сказать "я - тут" (и дать точные координаты этого "я тут" места).

Теперь осталось понять как ответить на вопрос: "на хуй я тут?".
Затем будет вопрос: "и хули дальше?"
Затем будет действие и снова вопрос: "пиздец наступил?"
Затем будет действие и снова вопрос: "как изменились те хуюжины, что вокруг меня?" (изменились - в пространстве).
Затем будет вопрос: "идентификация хуюжин" (определение типа, класса, статуса хуюжины; она должна быть не только идентифицирована в пространстве (место положение), но еще и должна быть "оценена" как тип. Т.е. каждая хуюжина (и по-хуй - террорист это или танк, ну или - дом) должна быть классифицирована). Вот эта проблема остается самой трудной. Для математиков - она практически решена. Но, блядь, перевести это на алгоритмический язык - это пиздец. Никто не берется.

Теоретически - это не так сложно, хули тут? Взял ящик пива, пару корешей-математиков, ручку-бумагу и вперед. Беда в том, что математический аппарат СУЩЕСТВУЕТ, а вот техника - РАБОТАЕТ. И работает техника только с заданной скоростью. Например, число "пи" - существует по определению, это - константа. Ей (константе) - по хуй на все вокруг. Она есть и есть. А вот какой-то агрегат будет ебаться Х наносекунд, для исполнения задачи, в которой есть это число "пи". Вот в этом проблема. Надо, чтобы время работы агрегата было сопоставимо с временем существования математических величин (и тех задач для решения вопроса через ИИ) для создания действительно "терминаторов", т.е. автономных машин с механизмом принятия решений.

p.s. Если кто "не вогнал" в тему, то скажу просто: это называется "теория принятия нетривиальных решений искуственным интеллектом". Это очень сложная штука. Просто пиздец как сложная. Она не всем математикам даже понятна. Это очень сложная вещь, где "без пол.литры - не разобраться" :о)
Ответ
Ответ Up