Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ну блядь, ни дня без приключений...ебаный в рот!
Izzy 13:23 08.02.2011
Что может случиться с человеком, который выскочил из дому за пивом в магазин, расположеный в собственном подьезде? Казалось бы - да ни хуя!

Но нет, блядь. Только не со мной. Ёптить мать!

Стою. Набрал пивасана. Хихикаю с продавцом-кассиром. И вдруг - наебнулся ПОС-терминал (ну эт по карточке расчитываться). Отдал наличными, хули. Думаю "надо бабок снять". Подхожу к банкомату, запихиваю карту... АААААААААААААА! Сьел! Ссука!!!

Возвращаюсь в торговый зал. Покупаю пинцетик бабский для выщипывания волосьев из бровей и пизды, а так же прочих бородавок.

Подхожу к банкомату. Открываю банку пива и пинцетиком (он плоский такой) пытаюсь достать карточку.

Дальше включайте воображалку.
"Тяжелая правая рука неизвестного на моем левом плече - дала мне мягко понять, что анального секса от меня не хотят, а хотят чего-то другого". Поворачиваюсь, смотрю - стоят два мужика в зеленом комуфляже и три в черном. С афтаматами. Без шуток. На инкассацию приперлись.

- И че эт мы тут делаем?
- Я это - карточка у меня там застряла.
- С пинцетом? :о)
- Ну я ее того, этого - вытащить хотел.
- А почему в банк не позвонили?
- Дык телефон банка - на карте!
- Ясно. Документики?
- Дома забыл :о)
- Проедемте, мужчина, с нами.
- Не могу, я живу тут - вот ключ, можем подняться и я вам документы дам. У меня там черепашка, ее кормить надо, иначе она умрет!
- Проедемте! Вы пытались ограбить банкомат!
- Я? Мужики, да вы чего? Я разве похож на грабителя банкоматов? Я пиво купил, вон, кассир - свидетельница, и карточку в банкомат засунул, а он его "сьел", вот, смотрите сами, видите?
- По инструкции: ВЫ ГРАБИТЕ БАНКОМАТ!
- ДА ПО КАКОЙ НА ХУЙ ИНСТРУКЦИИ?!?!?!

Тут меня крутят, отбирают банку с пивом и везут в отдел.
Блядь. Приехали. Слава те Господи, что дежурный корешком оказался. Разобрались за 5 сек (он мне бабла должен). Ептить мать. Даж назад отвезли.

Уф. Пронесло. А еще Дон "Аrzo" звонит и спрашивает "ты там не занят?" :о)
А чего мне ему оставалось ответить, кроме как: "нет, старик, что ты?! Я так - за пивом сходить решил" :о)
Ответ
Solo 13:38 08.02.2011
Я,однажды,тоже была свидетелем подобной ситуации,как у двух парней банкомат карточку "проглотил", так они там такие маты загинали!!!
...и смешно, и грешно.
Ответ
maddness 13:54 08.02.2011
Я тоже сталкивался с проблемой не возврата карты банкоматом. В начале звонил в банк (как порядочный) а потом друг посоветовал: если банкомат находится в здании то достаточно просто его (этот самый банкомат) обесточить. После включения и последующей загрузки карточка "выплевывается". Сработало. Правда надо было видеть глаза окружающих:-)
Ответ
воробей 13:56 08.02.2011
ААААААААААААААААа бля у меня тож подобная хуйня была, платил в банкомат кредит, а банкомат ебливый такой "Альфа Банк" в Золотой Роще там по одной купюре впихивать надо и он сцука плохие купюры не принимает, и вот я её уже наверное в двадцатый раз пытаюсь впихнут и он её выплёвывает и она загибается внутри. Пиздец... достаю ключи от машины и пытаюсь достать пять косарей и заходят инкасаторы. бля заебался обьяснять что я просто плачу кредит
Ответ
Позитифф 15:18 10.02.2011
У меня урсабанковский банкомат съедал карту. Так ещё на зло в тот момент, когда свой нал уже закончился (так, пару сотен в кармане) и срочно нужны были деньги. Быстрее метнулся до ближайшего банка... Поведал им всю ситуацию, так сказали писать заявление и типа вытащут в ближайшие несколько дней (вроде бы даже неделю)... Подумал, ну нах, лучше сделаю новую карту, благо тех пары сотен в кармане хватало. Правда позвонили всё-таки раньше, через дня 2-3.
Ответ
Ответ Up