Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Оксана с5м размером или Black
Геолог 17:41 04.02.2011
Всем привет!
Нашел я её ещё Оксаной! https://a.sexnsk2.live/id2069.htm. Позвонил. Договорились. Обговорили все доп услуги. Про фото не спросил. Приехал, Писарева 82. Зашёл. Не она! Но, высокая, загорелая цыганочка, в чулочках в сеточку и топик по попку, без трусиков и я остался. Хата трёшка, ремонтик ниче, но давний. Потрепались, деньги вперёд. Про доп услуги договорились на анал. Выдала полотенце и в душ. Блин, Этот душ шланг в корыте. 1 гель, и никакой аптечки. Ладно. Выхожу она готова на кроватке в одних чулочках. В общем неплохо. Душа шевельнулась. Хороший минет, потом КС сзади, пососала немного и я её на спину положил, так и отдуплился. Попили чай, на 2й заход чую сил нет, мож она плохо постаралась. За анал деньгу вернула. В общем на фото не она( но щас более походит) Минет 4, классика 5. Мбр с различными окончаниями и анал ещё хочу попробовать
BenZin 15:00 28.02.2011
Да мне тож в то время попадалась там же эта фея. Своя история. Описание фейса один в один. С подругой веселухой. Отчёт подтверждаю, хата трёшка (вход интересный сразу в комнату) ванна действительно лягушатник со шлангом, есть ещё одна ванная, туда только сучкам вход, миня на 4+ с каким то подходом своим через щёчку, КС нормуль плотненько, от ШГ в своё время тож отказался. ну и вот вроде подробно. Второй раз чёт туда не тянет.
Закрытая тема Up