Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Поделитесь впечатлениями
secutoreml 21:17 07.02.2011
вот-вот... именно ради галочки есть желание сходить :) но пока адекватных вариантов не присутствует
Ответ
miami 22:20 07.02.2011
однажды работал водилой у сутенёрши, возил толпу негритянок, пока катались, расматривал их..пару симпотных было, но както невозникло желания даже прикасатся кним
Ответ
zst 08:55 08.02.2011
Тема огонь!

Нигры редко хорошие встречаются. Имею в виду, чтобы были шоколадками, а не обезьянками... Как и многие, я - жертва стереотипа, что нигры только для ШГ. По крайней мере, имеющийся, пусть скромный, но опыт подтвердил сей факт. Подмахивают - ай-яй!

Не помню точно, у испанок (несмотря на официальный консерватизм) или кого-то рядом вообще считается ахуительным навыком умело и с огоньком промежбулиться - типа супер-любовница.
Ответ
kai-nsk 10:06 08.02.2011
Сообщение от zst:
Как и многие, я - жертва стереотипа, что нигры только для ШГ.
Поймал себя на мысли что имею похожий стереотип.... хотя к ШГ отношусь нейтрально.....

как звучит "Шоколадке впердолили в шоколадный глаз" ))))
Ответ
zst 10:26 08.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Поймал себя на мысли что имею похожий стереотип.... хотя к ШГ отношусь нейтрально.....

как звучит "Шоколадке впердолили в шоколадный глаз" ))))
Не знаю, как звучит, но все 3 раза, когда пробовал нигру, юзал ШГ - оч понравилось. Однозначно - мне везло с этими девками - активные, чистые во всех смыслах, науку ШГ знали. Короче, работали очком на 5: и подмахивали, и впускали, и выпускали намеренно - ублажили меня. А в первый раз вообще удивили сим умением.

Теперь ищу среди "белых дев" достойную альтернативу... разумеется, буду благодарен за рабочий контакт.
Ответ
1 2
Ответ Up