Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Поучительная история
kai-nsk 13:33 27.01.2011
Дай женщинам волю они б всем мужикам жомы бы по разрывали ))) образно)
Ответ
Ксеня 13:40 27.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Дай женщинам волю они б всем мужикам жомы бы по разрывали ))) образно)
хахахах)))и не только....
Ответ
kai-nsk 13:51 27.01.2011
Сообщение от Ксеня:
хахахах)))и не только....
Во... Во )) честность хорошее качество )))
Ответ
Ксеня 13:57 27.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Во... Во )) честность хорошее качество )))
конечно))))))
Ответ
Бывалый 14:53 27.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Дай женщинам волю они б всем мужикам жомы бы по разрывали ))) образно)
На счет жомы не знаю(Ржунемогу),но жопы поразорвали бы уже всем,только волю дай!И образно и в натуре!
Ответ
котофей 15:57 27.01.2011
Сообщение от Бывалый:
На счет жомы не знаю(Ржунемогу),но жопы поразорвали бы уже всем,только волю дай!И образно и в натуре!
моя жена рвет меня на раз... и образно и в натуре... и жопу и рожу...
но отходит быстро... за что и люблю её... сцуко... уже вышел бы давно, еслиб еще тогда убил, на свадьбе...
Ответ
Pastore 18:34 27.01.2011
Хах, не уж то все так несчастны в браке?
Ответ
solex 19:57 27.01.2011
было так.... бухали как то на хату у чела...познакомился с девочкой, симпотичная светленькая такая...под пивасом был...короче туда сюда...сказали тип самбистка...до этого. секс...борьба в партере...ноги сука сильные жмет пиздец как...как тряпку....короче ну нах ...и вся инфантильная...сжатая как пружина...и хера знает че как её раслабить...мож рефлексы таке борцовские...короче как то невнятно все было...зато память. борчиху чпокнул.


итог. ну его нах такой секс...
Ответ
kai-nsk 07:11 28.01.2011
Сообщение от Бывалый:
На счет жомы не знаю(Ржунемогу),но жопы поразорвали бы уже всем,только волю дай!И образно и в натуре!
да буквы рядом))) м и п... ошибься ))) жопы..... сколько раз мне жена лицо в кровь расцарапывала(на работе говорил катенок в лицо вцепился))) особенно в начале семейной жизни.... и детей же еще не было, разойтись могли.... а сука нет .... любовь

Сообщение от котофей:
моя жена рвет меня на раз... и образно и в натуре... и жопу и рожу...
но отходит быстро... за что и люблю её... сцуко... уже вышел бы давно, еслиб еще тогда убил, на свадьбе...
Ага.... люблю и ненавижу.... любя))) кстати щас бы наверное уже откинулся )))
Ответ
котофей 08:28 28.01.2011
Сообщение от vanya5491:
Хах, не уж то все так несчастны в браке?
а кто говорил про несчастье? ты что... это счастье в абсолюте... так сказать, твои тылы... опять же, будешь помирать - тебе стакан воды подадут (главное, пить захотеть)...
Ответ
1 2
Ответ Up