Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Оля с ипподромской
Зритель 16:55 22.01.2011
https://a.sexnsk2.live/id1669.htm
Сегодня 22.01.2011 был у данной феи.
То, что фото не ее, сразу было сразу понятно, но доны писали, что типаж близок - решил проверить...
Начнем с того, что живет она на Ипподромской 45а, разговариваешь с диспетчером, поэтому пришлось ждать возле подъезда минут 10.
Про внешность могу сказать, что типаж реально близок,, тоже брюнетка, грудь 4 ОЧЕНЬ упругая и НЕ висит! Попка шикарная просто! Ножки стройненькие и упитанные, вид портит лишь немного ширка на животе, совсем чуть чуть)
Квартира приятная, ухоженная, чистенькая, ванна тоже ничего. Полно всяких дезинфицирующих и гелей, а вот элементарного мыла для рук я не нашел.
Особо сексуального белья нет - так легкий прозрачный сарафанчик, без трусов даже, но уверяю, лучше всего эта девушка смотриться голой!
Разминку минетом начали в зале, но перейти непосредственно к делу прямо тут она отказалась, по глупой причине - я трахаюсь только в спальне. ЧТО ЗА БРЕД??? Скажу сразу - сосет УЖАСНО просто - все делает так быстро, будто на станке работает, никаких ласк языком и бгубами не ощущаешь, глубоким минетом там и не пахнет! МАксимум на 5-6 см заглатывает и ВСЕ!((( Сверху быть не может из за проблем с позвоночником. Когда сзади неплохо виляет попой, но я то шел туда расслабиться, а не самому работать! Все без смазки, так что возбуждается довольно легко) За анал не знаю - не спрашивал.
Отношение к клиенту я бы сказал - хорошее, сразу был предложен кофе, чай на выбор. Я бы даже сказал заботливое. Девочка душевная, легко можно найти о чем поболтать, даже забавная, веселая)
Итог
1) Квартира - твердая 4
2) Общение и отношение к клиенту - 5- (минус совсем небольшой за 10 минут ожидания на морозе)
3) Секс - твердая 3 (все таки хочется расслабиться, а не самому работать)
4) Минет - 2+ (+ за то что яица норм лижет)
Общая - 4 --. Больше не поеду - не тянет и пожалел, что эти деньги отдал.
С Уважение, Зритель.
Omlett 17:41 22.01.2011
Эта Оля - https://a.sexnsk2.live/id1669.htm. Согласен, если только она не сменила м/ж.Отчёты уже были.
Omlett 20:06 22.01.2011
Ты не на ТФ смотри, а на "фото проверено"!
BenZin 10:01 24.01.2011
Привет! Уважаемые посетители и Доны.
Был я у Этой Оли на Красина (а не на ипподромской) весной 2010г. трубу брала сама. Квартира на 2+, ванна 2-, ничего нет. Минет как заявлено ГЛУБоКИЙ не отрабатывает (тоже решил попробовать поэтому к ней и поехал) фото её, грудь висячая. Общая оцена 2. Так слил баки.
Закрытая тема Up