Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 01:37   #1
Зритель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1720.htm

https://a.sexnsk2.live/id1720.htm
И так, Уважаемые, Доны начну с того, что был у нее после новогодних праздников, числа 4-5, (извените что с отчетом затянул) ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ, где то часа в 3 только к ней приехал, когда уже совсем отчаялся найти что то нормальное в такое время. Согласитесь, большой плюс, когда дама принимает в такое время. На звонки отвечает сама, 100% индивидуалка.
Далее, находиться она возле метро красный проспект, ехать в сторону цирка, в доме где альфа банк. По телефону нахывает другой дом, который рядом, так как ее дома ПРОСТО НЕТ в ГИСе(лично проверил). В квартире были только мы вдвоем, я проверил. Квартирка ухоженная, чистая, 2-х комнатная, в одной комнате вещи, гладильная доска и так далее, а в зале 2 керсла, между ними журнальный столик и в другом конце большой диван и маленький телек.
Далее - фото похожи. Девочка не модель, немного полновата, но грудь 2,5 упруга, попка тоже прелесть просто )для любителей больших, упругих задниц). В общем, по мне настоящая русская красавица. Лет ей около 25 +- 1 год.
Очень порадовало отношение к клиенты - вежливая, послушная, но при этом инициативная! Встретила в нижнем белье и легком халатике, не сказать, что белье суперское, пойдет в общем за такие деньги. Так как я был с мороза сразу предложила чаю и душ, чем я и воспользовался.
Выйдя из душа мы все еще раз обговорили - 1300 час + 500 за минет без резинки с окончанием в рот. Далее не буду описывать весь процесс, скажу лишь, что сосет ОТЛИЧНО, на 5++, умеет делать глубокий!, сама, без подсказок принялась целовать и лизать мне попу! Кончил прямо в рот, она все проглатила! Затем открыла его, чтобы я убедился в этом! Ах, как она работает своей попкой! Классический секс твердая 4+. Скажу еще 1 факт, обычно со шлюхой 1 раз и пошел, не интересно, с ней я смог 3 раза без проблем! В перерывах мы вели милую беседу.
После последнего раза, покая я курил, она поменяла мне полотенце и поставила хлоркегседин в ванной. Рассчет был, когда я уже оделся! Она по преднему мне мило улыбалась.
Итог
Минет - 5++
Секс - 4+
Отношения к клиенту - 5
Эх, была бы у нее грудь 4 размера, каждую неделю бы ходил.
Не днях планирую съездить к Яне https://a.sexnsk2.live/id2081.htm - сообщу что и как там. Ждите!
С Уважение, Зритель
 
Старый 22.01.2011, 17:41   #2
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Подтверждаю... Амбразура... но хорошенькая)))

Господа, господа... Не топайте!!!)))
ВСЕ вышесказанное ПОДТВЕРЖДАЮ...
Не любитель писать Отчеты, но здесь полностью со всем соглашусь!!!
Писал некоторым Донам в личку... Поделюсь:

"В посленовогоднии дни захотелось.... тепла и ласки... поделиться.
Время было позднее, вечером..... созвонился, до этого звонил по ооочень многим номерам, если и отвечали то только конторы, зазывая на определенные адреса - Гоголя 11, 14, 27... хотя адресаты стояли Кр проспект - от 100 и дальше...
По Ксении - https://a.sexnsk2.live/id1720.htm

Подкупил голос, очень приятный и натуральный.... естесственный какой то.
договорился на около 22...
Да цена конечно смущала, но... тот же голос отличался от призывных, холодных конторских...
Тем более адрес Советская 46, был рядом и очень удобен... особенно в такие морозы, которые стояли 3 января...
Вобщем, к сказанному выше... хочу добавить, что больше всего приятна была есстественность девушки, ненаигранность...
По поводу заглянуть, решать Вам... девушка милая, по мне так симпатичная, молодая... рыженькая с хвостиком.
Но на вкус и цвет... смотря зачем вы идете? У меня на тот момент все совпало...)))
Попробуйте, за такие деньги очень приличный вариант... давно уже не люблю пафосных за - 3р, да и зарплата доктора располагает за 3р - 2 часа как минимум... Главное выбрать по душе...
п.с. С собой брал шампанское-шоколадку... девушке очень понравилось, и посидели душевно и секс был новогодний... Анала нет, Мбр неплохой, пробыл чуть больше 2 часов, оставил 3р...
Если пойдете, поделитесь впечатлениями... С Уважением, Хиро."

п.с. На человека зря все таки накинулись, пишет грамотно... Разделяю те эмоции с какими было вышеизложено... Сам испытытал подобные. ИМХО
...ЗРИТЕЛЮ - медальку...)))
п.п.с Фотки - первая и последня один в один, похожи на ЕЁ... Можно "пропечатать" - 100%)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)


Последний раз редактировалось Hyropraktik13; 22.01.2011 в 17:44.
Hyropraktik13 вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:17   #3
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер уважаемые.
Хочу подтвердить слова Хиро,и поблагодорить его за наводку на эту девушку,как то не так давно он о ней обмолвился,ну и я к ней в тот же вечер и поехал.
Подъезд к дому нормальный.машину лучше оставлять с центральных улиц,двор узкий.
Девушка на самом деле на любителя,не страшненькая нет,просто на любителя,пока молодая да(хиро правильно сказал:как будто с нимфеткой пробыл).
Минет на самом деле не плох,МБР получил без предупреждения(не пожалел),пирожок узенький.сама мокнет,смазкой не пользуется,грудь шикарная-молодая , упругая.
Вобщем впечатления не однозначной,с одной стороны молодость,наивность с другой мм.. какогото шика не хватает(тогоже нижнего белья нормального)...Не знаю пойду ли еще...поживем увидим...
Гдето-так...
С уважением Боцман.
Боцман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot