Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>ваши фантазии)))
Ксеня 10:43 23.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Да это не она ))))
Вот и я о том же)если вы о феях
я-волшебница
Ответ
koar 11:13 23.01.2011
может и ошибаюсь, но на одном из сайтов знакомств с фоткой, что на аватаре Ксении, общался, до дела не дошло, так что не могу сказать точно реальная ли была фото, но вроде она
так что может решила фейкой стать, а может просто скучно
но Бывалый прав, по манере общения очень похожа на Ксению, которая в англию уезжала
Ответ
Ксеня 11:22 23.01.2011
Сообщение от koar:
может и ошибаюсь, но на одном из сайтов знакомств с фоткой, что на аватаре Ксении, общался, до дела не дошло, так что не могу сказать точно реальная ли была фото, но вроде она
так что может решила фейкой стать, а может просто скучно
но Бывалый прав, по манере общения очень похожа на Ксению, которая в англию уезжала
Сидела на знакомствах и сейчас сижу там,ты прав....но в Англию я не уезжала-это факт.
просто меня там забанили,что я занимаюсь рассылкой вашего форума,о котором я никогда и не слыхала.....решила посмотреть,что ж за место это такое)решила остаться)
так что они меня спутали-100%
Ответ
koar 11:28 23.01.2011
да мне в общем то без разницы, я к ней так и не собрался, а вот твою фотку прям помню откудато, настоящая твоя или так просто прицепила?
Ответ
Ксеня 11:30 23.01.2011
Сообщение от koar:
да мне в общем то без разницы, я к ней так и не собрался, а вот твою фотку прям помню откудато, настоящая твоя или так просто прицепила?
да на нгс ты мог меня видеть
я не скрываюсь
Ответ
koar 11:32 23.01.2011
если это ты и есть, то просила тогда за встречу 5т, ну и чето не сложилось
Ответ
Ксеня 11:33 23.01.2011
Сообщение от koar:
если это ты и есть, то просила тогда за встречу 5т, ну и чето не сложилось
ууу,давно это было
Ответ
Pirelli 12:10 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
Расценивать как комплимент?)
И никак иначе!
Ответ
Ксеня 13:08 23.01.2011
Сообщение от Pirelli:
И никак иначе!
спасибо!Ну,тогда будем знакомы!Ксеня
Ответ
1 2 3
Ответ Up