Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пацаны, а вот скажите плиз
Izzy 06:44 19.01.2011
Народ (особенно обращаюсь к "ментовской" части нашего блядства, я-то знаю, что тут есть и прокуратура, и ОБЭП и сотрудники Ме-Ве-Де и АБВГдшники и прочие "строители" коммунизма :о) подскажите такой момент: в любом фильме (буржуйском) про маньяков всяческих есть такая стена (или доска), на которой изображены все жерты, вырезки из газет, карта "нападения", в общем все улики для того, чтобы доказать, что крендель - козел! Ну или пидорас. Я понимаю: только больной на голову может хранить это все у себя в подвале.

Но я не понимаю КАК МОЖНО БЫЛО ХРАНИТЬ "ПЛАН ВЗЯТОК СУДЬЯМ И ПРОКУРОРАМ"? Тут банкира поймали, пришли к нему домой, а у него "ПЛАН ВЗЯТОК" :о)

Более того, "...изьяты документы, подтверждающие факты выпуска необеспеченых векселей" (хотя с хуя бы векселя должны быть обеспечены? Они по закону и есть "необеспечительная мера").

Это политический заказ, чтобы человека посадить или он настолько тупой? Кто нить сталкивался с таким?

p.s. Это я про Матвея Урина.
Ответ
kai-nsk 06:54 19.01.2011
Сообщение от Izzy:
Более того, "...изьяты документы, подтверждающие факты выпуска необеспеченых векселей" (хотя с хуя бы векселя должны быть обеспечены? Они по закону и есть "необеспечительная мера").
Это политический заказ, чтобы человека посадить или он настолько тупой? Кто нить сталкивался с таким?
p.s. Это я про Матвея Урина.
Поиск рулит)))

http://lenta.ru/articles/2011/01/17/urin/

Избиение иностранца на Рублевке обернулось для банкира крупными неприятностями
Правоохранительные органы возбудили новое уголовное дело в отношении банкира Матвея Урина, охранники которого осенью избили на Рублевском шоссе водителя "БМВ". Банкира, уже арестованного в рамках дела о хулиганстве, заподозрили в использовании поддельных векселей. СМИ соотносят преследование Урина и стремительный крах его банков с тем, что избитый водитель оказался связан с "Газпромом" и, по некоторым данным, с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

А с Путиным нельзя связываться )))))
Ответ
Izzy 07:06 19.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Поиск рулит)))

http://lenta.ru/articles/2011/01/17/urin/

Избиение иностранца на Рублевке обернулось для банкира крупными неприятностями
Правоохранительные органы возбудили новое уголовное дело в отношении банкира Матвея Урина, охранники которого осенью избили на Рублевском шоссе водителя "БМВ". Банкира, уже арестованного в рамках дела о хулиганстве, заподозрили в использовании поддельных векселей. СМИ соотносят преследование Урина и стремительный крах его банков с тем, что избитый водитель оказался связан с "Газпромом" и, по некоторым данным, с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

А с Путиным нельзя связываться )))))
Ёпт...покопался на компромат.ру...ахренеть, он вроде как с дочерю ВВП (избитый) снюхался... афигеть! Дали тебе пистон, а ты "а я Вовочке пожалуюсь"?
Ответ
kai-nsk 07:19 19.01.2011
Сообщение от Izzy:
Ёпт...покопался на компромат.ру...ахренеть, он вроде как с дочерю ВВП (избитый) снюхался... афигеть! Дали тебе пистон, а ты "а я Вовочке пожалуюсь"?
Я тоже хочу снюхаться с дочкой ВВП ))))) Хотя странно мутит с дочкой Владипута, а сам водила у иностранца? Нонсенс....для того чтоб снюхаться, нужно корни графа Орлова иметь, не меньше )))
Ответ
Izzy 07:42 19.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Я тоже хочу снюхаться с дочкой ВВП ))))) Хотя странно мутит с дочкой Владипута, а сам водила у иностранца? Нонсенс....для того чтоб снюхаться, нужно корни графа Орлова иметь, не меньше )))
Хе хе. Титул можно купить. Я вот купил "Пятый" :о)
Ответ
kai-nsk 08:25 19.01.2011
Сообщение от Izzy:
Хе хе. Титул можно купить. Я вот купил "Пятый" :о)
Пятый?! ах дааа пятый.... князей Пятых я знавал!!! )))))
Ответ
Izzy 08:30 19.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Пятый?! ах дааа пятый.... князей Пятых я знавал!!! )))))
Нет, именно титул. По пачпорту "Dmitry V Siurko"
Ответ
Arzo 16:18 19.01.2011
Это жених младшей Путиной. Позавчера чекист один рассказывал в чем постанова там, говорит контора до сих пор ржет.
Ответ
колян 08:58 20.01.2011
На следующий день после инцидента Славянский банк перестал проводить операции.
Людей попало – куча. И везде молчок. Ни интернет, ни пресса.
Нам пришлось, не бесплатно, собственные деньги переводить на счета физиков, чтобы получить их потом от организации по страхованию вкладов.
Вот же блять где угораздило родиться.
Ответ
Ответ Up