Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Анжелла https://a.sexnsk5.live/id2074.htm
мартовский кот 15:36 13.01.2011
Итак Уважаемые Доны, надев бушлат двинул как и обещал вчера на амбразуру... Анжелла https://a.sexnsk5.live/id2074.htm.. Созвон утром, сразу скажу что берёт трубку сама, грит что ща занята договариваемся на вечер. подкатываю опять кирова 27/3 (бля думаю вот я и прикатил опять тот же дом)... далее смешнее поднимаюсь в квартиру а она та же.. в ней принимала Нелли , короче как оказывается это конторка, но очень хорошо замаскированная под инди.. принимает девушка одна, и только на этой квартире, потом если она завязывает или скатывает куда, начинает принимать другая...
И так встречает меня девушка лет 25-26, на личико не крокодил... брюнетка 160 рост, по весу реально хрупенькая (45кг максимум) в сиреневом платеце, в чулочках, на каблуках, грудь маленькая - единичка максимум, не стоячая (т.к. рожала), но и не висит.. как то так не особо..... прохожу... квартиру описывать не буду - уже раз описал(аптеки так и нет), все гуд...
Чай - посидели попиздели.. ни че грить не буду - не зацепила разговором.. в душ и в койку)))
по процессу видно что в девушка в бизнесе совсем недавно (я думаю первый день потому как стеснялась по началу меня пиздец).. по этому вроде старается.. минет как то не зацепил.. по этому перешёл к кс... вот тут я был приятно удивлён, девушка реально испытывает вагинальный оргазм(!!!) прям редкость такая... я прям обалдел - реально кончает... это прям заводит пиздец... тут рассправив грудь держусь не кончаю.. думаю ещё разок сможет или нет.. короче смогла.. это было такое заводящее зрелище - очень бурный оргазм... я думаю про озвучку понятно что не цифра)))) причем при этом жучка очень маленькая такая (не скажу что у меня большой прям, до Иззи далеко, но при этом член у меня прям упирался в матку - очень не плохо) ... в итоге типаж опять же Нелли, Лизы и им подобные мадам..
как я понял сутер(или сутенерша) выбирают одинакового типа девушек.. так что Доны кому нравится маленькое тельце, не совсем опытное, но честное и где то наивное то вам сюда (хоть и контора, но очень нежно и бережно замаскирована)
pinocchio 14:37 19.01.2011
что я лиле (клаве) звонил - только музло слушал, что этой анжеле - та же песня.
GRAF 20:06 19.01.2011
Это не контора. Просто Клава временно не работает и взяла на замену девочку. А Нелли (ранее Ксюша) раньше принимала на Мичурина-1, а сейчас иногда у Клавы. Мелкую ещё не тестил, завтра заеду..
kai-nsk 07:30 20.01.2011
Сообщение от GRAF:
Это не контора. Просто Клава временно не работает и взяла на замену девочку. А Нелли (ранее Ксюша) раньше принимала на Мичурина-1, а сейчас иногда у Клавы. Мелкую ещё не тестил, завтра заеду..
Ты не знаешь когда она(Клава с бугорком на копчике)))) вернется?
GRAF 18:56 20.01.2011
Проблемы у неё со здоровьем. Пока нельзя работать. Харошая девка!
kai-nsk 08:32 21.01.2011
Сообщение от GRAF:
Проблемы у неё со здоровьем. Пока нельзя работать. Харошая девка!
Кстати, вспомнил, разговорились с ней за форум, она его читает и есть у нее профиль.
Закрытая тема Up