Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>как попасть в зкд
lutiy_tip 09:48 04.07.2010
Форум читаю давно, решил вот написать. Посещал https://a.sexnsk2.live/id1633.htm данную фею 21 июня, но время для отчета нашел только сегодня.

Позвонил по 3м вариантам, где-то отключен телефон, где не берут трубку. В итоге дозвонился сюда. Трубку берет диспетчер, но голоса в целом похожи. Квартира на Красном Проспекте, не далеко от Дома Офицеров, домофон залипает. О самой квартире смысла говорить особо нет, потому что Настя (так она представилась), сказал что они переезжают через 2 дня в "евро" квартиру. Скажу лишь что все чисто и аккуратно.
Выглядит Настя весьма не плохо, соотвествие фоткам процентов 75%, но это редкий случай, когда в реале намного лучше. Волосы правда не белые, а светлокоричневые. Симпатичное лицо (что бывает не часто), приятный голоса, красивая фигура (лишнего жирка нет, но и не тощая), в меру загорелая кожа. Один минус - грудь висит, размер второй. В разговоре ненавязчива, при не курящих людях не курит (пока болтали - сказла что курит, я сам не курю, она сказала - тогда я тоже не буду). Чай/кофе - предложила.
Минет зачетный, почти совсем без рук, чуть не кончил сразу. Про МБР не спрашивал, с феями я его не практикую. Далее КС в ЗКП и отстрел. Сначала смазкой намазала, но потом все пошло гораздо веселее и озвучка стала совсем естественной :)
Отдохнули, сделал ей куни, бедняжка аж затряслась в конце . Потом минет и я отстрелялся второй раз.

В будующем как-нибудь зайду еще разок. Все в общем и целом ок, но ценник имхо завышен. (2500)
Ответ
lutiy_tip 05:10 02.08.2010
Был в мае у данной особы, воспоминания ужос нах. Вчера встретил не далеко от дома... дай думаю отпишу. Если эта мадам опять появится на сайте, то примите мой отчет к сведенью.

В общем было занято по 2м вариантам, и позвонил я ей. Принимала на Ельцовской, панельный новый дом от Сибири помоему. Квартира 5. Хороший ремонт, может и не люкс, но все по уму. На этом плюсы кончаются. Наглая, тупая, жадная. Я таких людей за всю жизнь может 2х встречал. Несла какую пургу как она заебись жила в Москве. Отношение 2. Внешность - доска. Нет груди тупо. При росте 180-183 это выглядит плохо. Стройная. Процесс: Когда я пришел, у меня такой был стояк, думал проткну нах. После 3 минут "минета" подумал - свалить домой чтоли... Одни руки. Короче говорю заканчивай это нахуй, давай сверху. Потом ЗКП, потом приплыл. Пошли мы пить чай, она куда там звонила, короче через 10 минут я снова готов, говорю пошли. А она говорит, ты че, остало 20 минут, а мне ехать надо. ОХУЕТЬ! Ладно хуй с ней думаю. На выходе давай про шляпу лечить, надо типа туда денег положить, счастья иначе не будет. Говно вопрос - набрал ей 5 рублей мелочью :)

Итог - нахуй нахуй.
Ответ
lutiy_tip 19:52 03.08.2010
Я тоже у нее был недели 2 назад. Могу поклясться что фото которое со спины - ее. Две первые фотки не ее. У нее очень красивые длинные волосы. И ей 30, а не за 30, чтоб собственно указано в анкете. Вообще мне она понравилась. Массаж очень хороший. И отношение к клиенту на 5+. Зря ты не остался.
Ответ
lutiy_tip 03:15 06.08.2010
Короче отпишу. Был вчера в первой половине дня у Юли, у которой грудь 2ка. Блондинка. Нормальная фигура, нормальное лицо. Молодая. Не более 23х. Сама с Кемеровской области. В самое ближайшие время ожидается переезд в новую квартиру ("тыщ за 35", по ее словам). Вроде что-то нашли на Большевитской (интересно где там? Поди какая-нить 2я обская). Я все это знаю, потому что пока кофе пил она с риэлтором болтала. Ценник будет 2 тысячи после переезда. Работать будут также в двоем (в смысле 1 сидит в комнате на подстраховке, но ее не видно и не слышно). "А потом мы сделаем профессиональную фотосессию, и может быть еще вырастит цена (2500?), когда будет много постоянных клиентов".

Вообще я хотел попасть ко второй (которая Оля), но на этом телефоне только Юля, видимо у них два номера (и две анкеты (???)). Остался в общем с ней.

Хата на Учительской - хлам. В общении не напрягает особо. Про ТТХ писали. Молодость она и есть молодость. Все ок. По процессу: минет классный. Прям через 2 минуты чуть не кончил. За него я ставлю 5. КС - спросил как нравится, сказала на спине. Действительно озвучка по всей видимост аналог, не громко. А вот потом в ЗКП поставил - озвучка пропала. Похоже цифирить еще не научилась. Но вид хороший, поэтому я приплыл. Оценка 4. Потом кофе, потом второй заход - сказал давай минетом ограничемся. Тут было подольше, но она реально долго не устает, поэтому все ок.
Ответ
lutiy_tip 07:22 09.08.2010
Сообщение от ang:
Я с админом согласен много доступ имеют и по одному отчету это просто.
у многих вообще одно сообщение порой и отчет таких пускать не стоит, пусть человек полазит тут по переписывается с кем нибудь )
Это форум о интиме в НСК или о левом пиздеже? Проще забить...
Ответ
lutiy_tip 07:43 20.08.2010
Вчера сходил к https://a.sexnsk2.live/id1692.htm .

Принимает возле Цума, 5ти этажка на торце. Квартира хрущевка однокомнатная, ремонт на 3. Ничего особого, на кухне видно что срач, но туда занавеска висит. Ванна тоже так себе, воды нет горячей. Гели есть, миромистин не узрел. Больше в квартире никого не было.

Фото хер пойми, похоже ее. Но на них нифига не понятно. Возраст приуменьшен, на ногах целлюлит стал уже проявляться. Думаю лет 30-32 ей. Грудь более-менее, 2ка. Живота нет, фейс так себе.

Предложила чай, согласился. Пока остывал сходил в душ. Бодряк неимоверный. Про допы спросил, есть мбр и шг. Начали с минета, ну на 4+ пожалуй, техника необычная. Потом шг. Резко засадил походу, аж хрюкнула бедняга . Потом нормально все, приплыл. Охват так себе. 4- оценка.

Попил чай, поговрили маленько. Че-то интеллектом не блещет. Для установления быстрого психологического контакта (если кто пойдет), советую рассказать что вы гоняли наркоманов бейсбольными битами. Типа - "у нас были наркоманы - так мы их бейсбольными битами гоняли". Или там "Был у нас наркоман с бейсбольной битой, так мы ему биту в жопу засунули". Эта тема ее прям прет (нарки + бейсбольные биты).

Второй заход - минет, КС. Пользуется смазкой, основное отверстие разбито. Нет смысла пробовать. Давай говорю дальше минет (не МБР). На нем и приплыл.

Отдал 2000+1000. Пойду только если захочу послушать о наркоманах. Также можно послушать как хрюкает когда в ШГГ резко всталяют.
Ответ
lutiy_tip 23:36 20.08.2010
Сообщение от bronson:
А в чем необычность техники при мине?
Она как то башкой крутит по часовой стрелке и одновременно вверх-вниз.

А еще можно сказать "Пришел к нам бейсболист наркоман, так мы его битой отмудохали".
Ответ
lutiy_tip 14:44 22.08.2010
Сообщение от IEEE1394:
На выходных решил проверенно отдохнуть, без бросков на амбразуру. Нашёл фото с клеймом "100%", созвонился. Девушка https://a.sexnsk2.live/id1079.htm уточнила, как меня зовут и договорились о времени. Приехал. Звоню - гудки в ответ. Думал, может моется или ещё что. Подождал. Позвонил... дежавю. Ещё подождал... минут 20 провел у дома...
Скажите, кому удовалось попасть к ней и что я сделал не так?
Короче, как пройти этот уровень? :-)
Опа... Принимает напротив Сиб. Ярмарки? Я там был. Все было четко, кроме того что там на двери в подъезд ублюдочный замок, который открывается с 5го раза.
Ответ
lutiy_tip 08:58 03.01.2011
Был у нее около недели назад. Вообще это второй раз, первый был когда она за Винерсом принимала (учительская 48 вроде), и отчет писал, но почему-то его нету ( Ну да бог с ним.

Дело было вечером, делать было не чего и почему-то у всех то занято, то перезвони через час. А сюда сразу дозвонился. Договорились, поехал. Пока ехал вспомнил что у сей фейки судя по отчетам появились требования типа не пьяный, и т.д. Подумал наверное пафосной стала, думаю будет хамить - свалю.

Подьехал, еле запарковался, уже сто раз пожалел что не на такси. Дом на Военной, квартира однокомнатная, чистая. Это плюс по сравнению с тем что было у Винерса.

А дальше одни минусы...
Тапки, кофе. Поболтали, пафоса вроде не добавилось, все корректно. Но как-то наиграно, пласмассово чтоли. Раньше была более открытая. Вообще создается впечатление что ушатали девочку, шарм который был в августе - пропал. По процессу - минет отличный, глубокий с чувством, даже кажется уровень подрос. 5ку ставлю (в прошлый раз 5 с минусом было). Кс - разбита писька стала напрочь, обхват слабый. Короче 3-. 100% цифра.

Учитывая степень усталости поциента - ждем появления МБР и ШГ. Кроме как за минетом ходить к ней в данный момент не зачем.
Ответ
Лютый 16:46 04.01.2011
Кстати по поводу основного отверстия согласен, Раздолбили....
Ответ
Ответ Up