Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Абонент отключил телефон
Авдей 12:55 23.12.2010
Блин щас опять мартовский кот такую рекламу на фейку выдаст, что походу обратно революция цен начнёца.

Даешь 5 тыщ за час !!! УРА Товарисчи , УРА !!!
Ответ
мартовский кот 22:12 23.12.2010
нет Брат .. ни чего писать не буду.. тем более рекламу давать.. я думаю
во первых она в ней не нуждается,
во вторых мне кажется, она не надолго здесь (уж больна не похожа она на фею)
в третьих я и не собирался давать рекламу Ирише (если ты про неё) и писал всё в Закрытом разделе (как раз для Уважаемых Донов, а не для любителей сайта, которые заходят и пользуются на халяву не посильным нашим трудом), это уж Всевышний Админ решил перенести тему в открытый раздел... да и бог с ней - она зазвездилась ... больше к ней не пойду... (ИМХО канечно)

P.S. Уважаемый Админ ..

я ламер мля.. не могу теперь с апгрейдингом разабраться как личные сообщения посылать.. (хотел в личку написать Авдею, а не получилось чё та..) или пива много было.. или водку не надо было пить
Ответ
Кипарис 06:28 24.12.2010
Сообщение от мартовский кот:
в третьих я и не собирался давать рекламу Ирише (если ты про неё) и писал всё в Закрытом разделе (как раз для Уважаемых Донов, а не для любителей сайта, которые заходят и пользуются на халяву не посильным нашим трудом), это уж Всевышний Админ решил перенести тему в открытый раздел...
Ага.. а потом: Я де ни при чем.. и на их цены ну ни как не влияю.. И такой белый и пушистый с нимбом..
Ответ
Кипарис 06:31 24.12.2010
Да и были мы в её первый день работы в Новосибирске.. Это потом деньги повалили.. и испортили..
Ответ
Pastore 15:43 25.12.2010
Сообщение от Авдей:
Даешь 5 тыщ за час !!! УРА Товарисчи , УРА !!!
так блин было бы ради кого. и то ж не жалко было бы. а то ж что за 5, что за 1500 уже один и тот же подрыв. Думаеца мне что все-таки народ пошел бы скорее к мегоневъипительной барышне за 4 рубля (если быть уверенным, что там именно таковая и ждет), чем опять разочароваца в очередной амбразуре за 2 рубля и в лучшем случае слить балоны в убитой хрущевке, в худшем сразу съипстись оттуда, тупо потеряв время.
Ответ
Рел@ks 16:17 25.12.2010
Сообщение от vanya5491:
так блин было бы ради кого. и то ж не жалко было бы. а то ж что за 5, что за 1500 уже один и тот же подрыв. Думаеца мне что все-таки народ пошел бы скорее к мегоневъипительной барышне за 4 рубля (если быть уверенным, что там именно таковая и ждет), чем опять разочароваца в очередной амбразуре за 2 рубля и в лучшем случае слить балоны в убитой хрущевке, в худшем сразу съипстись оттуда, тупо потеряв время.
Бери посередине,не ошибешься))))
Ответ
Ответ Up