Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>уличная проституция!!!
krsn 13:04 28.12.2010
Сообщение от Громофф:
вот в том то и дело, что с инди там рамс! а пара постоянных уличных у меня была. И я реально говорю, симпатичные-одна так просто красотка! в Сибе бы такую давно рубля за 2.5-3 выставили, как пить дать!
вот в том то и вопрос! если такие в Сибе? иногда же хочется просто расслабиться по пути домой...прямо в авто
Я не встречал)
Ответ
Боцман 13:19 28.12.2010
"...Они еще не знали, что блядский форум прочитал мент, который борется с малолетней проституцией. Он уже создал бригаду по отлову Лизы на следующий день."




Старина , тебе Булгаков не родственник?
С уважением Боцман.
Ответ
Seamen 01:22 30.12.2010
Самое главное не ездить на Станционную..... Вот где в натуре рассадник гоблинов....
Ответ
Странный 02:35 30.12.2010
один раз чуть меньше двух лет на 1905 встретил отличный вариант. не нарк, очень симпотичная с отличной фигурой, такая будь инди стоила бы 3к минимум, села зимой в машину и разделась до трусиков и чулков, очень активная и профессиональная мадам была, Алина вроде. телефон жаль потом потерял( но я думаю если она осталось в профессии, то инди стала, больно хороша была) а больше как то не видел таких
Ответ
Kazbek 17:54 30.12.2010
Сообщение от Странный:
один раз чуть меньше двух лет на 1905 встретил отличный вариант. не нарк, очень симпотичная с отличной фигурой, такая будь инди стоила бы 3к минимум, села зимой в машину и разделась до трусиков и чулков, очень активная и профессиональная мадам была, Алина вроде. телефон жаль потом потерял( но я думаю если она осталось в профессии, то инди стала, больно хороша была) а больше как то не видел таких
Общался. хорошенькая.
Ответ
Странный 17:59 30.12.2010
а не знаешь работает до сих пор или нет?) и если работает не скинешь телефон в личку?)
Ответ
Kazbek 18:08 30.12.2010
Сообщение от Странный:
а не знаешь работает до сих пор или нет?) и если работает не скинешь телефон в личку?)
встречался с ней примерно в то-же время, больше не встречал. номер телефона погиб смертью храбрых вместе с аппаратом.
Ответ
1 2
Ответ Up