Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>С Новым старым годом! ураааа бляяяя!
sergicZ 12:28 23.12.2010
ВКП! Нуссс...начнёмссс! "В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу:в шапке, спалкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!!!"
А от мене лично - донов матёрых, донов помельче ну и просто новичков! "шоб деньги были и хер стоял"
Феек любимых! Феек не очень! ну и просто конторских...... "шоб были всегда"
ПОЗДРАВЛЯЮбляяяя !!!!!!))))))))))
Ответ
ХОДОК 12:39 23.12.2010
Сообщение от sergi**:
ВКП! Нуссс...начнёмссс! "В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу:в шапке, спалкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!!!"
)
Уважаемый Sergi**, я так понимаю коорпоратив ?
Толга позволю лично от себя в качестве предновогоднего пожелания... романтического приключения в течении ближайших 2 часов с самой неотразимой и неприступной сотрудницей бухгалтерии
Желательно в кабинете начальника (пусть даже это Ваш собственный кабинет), без елок и битых игрушек, но с фантазий и юмором. Аминь!
Ответ
sergicZ 12:44 23.12.2010
Сообщение от натура:
Уважаемый Sergi**, я так понимаю коорпоратив ?
Толга позволю лично от себя в качестве предновогоднего пожелания... романтического приключения в течении ближайших 2 часов с самой неотразимой и неприступной сотрудницей бухгалтерии
Желательно в кабинете начальника (пусть даже это Ваш собственный кабинет), без елок и битых игрушек, но с фантазий и юмором. Аминь!
Разминка!.... Разминка! Предложение хорошее! НО! за этим тока к феечкам!)))
Ответ
ХОДОК 13:14 23.12.2010
Сообщение от sergi**:
Разминка!.... Разминка! Предложение хорошее! НО! за этим тока к феечкам!)))
а как же здоровый авантюризм?

Господа! Мы перестали делать маленькие глупости! Лазить по балконам к любимым, рвать цветы на газонах, дарить украшения, сделанные собственными руками.... вместо этого объясняемся в любви через смс и домофон, цветы выбираем в Инете и отправляем через службу доставки... Разве холодный блеск алмазов покажет девушке жар вашей страсти ? Вздор!

P.s. а что касается флирта на работе... ну, прямо не знаю.... во французких фильмах все вечерки заканчиваются одинакого празднично )))
а уж французы в любви - Доки!
Ответ
sergicZ 04:22 24.12.2010
Сообщение от натура:
а как же здоровый авантюризм?

Господа! Мы перестали делать маленькие глупости! Лазить по балконам к любимым, рвать цветы на газонах, дарить украшения, сделанные собственными руками.... вместо этого объясняемся в любви через смс и домофон, цветы выбираем в Инете и отправляем через службу доставки... Разве холодный блеск алмазов покажет девушке жар вашей страсти ? Вздор!

P.s. а что касается флирта на работе... ну, прямо не знаю.... во французких фильмах все вечерки заканчиваются одинакого празднично )))
а уж французы в любви - Доки!
ВКП! Лазали и т.д. в своё время! и есть чО в спомнить.....!А ща! какой нах рОмантичный флирт! РУТИНА одолела. Да от флиртового Гемороича лечиться чем старше тем труднееееее!Одна рОдОсть! феек побыстрому потыкать!)))))))))
Ответ
sergicZ 08:37 24.12.2010
Отдельное так сказать
Ответ
She 09:55 24.12.2010
присоединяюсь к поздравлениям))) от себя хочу добавить: дорогие девушки оставайтесь столь же неотразимы, дорогие мужчины будьте столь же неповторимы и оригинальны!!! честно - читаю некоторые посты с таким удовольствием, наслаждаясь своеобразием склада ума автора, отменным чувством юмора, наблюдательностью и представляя какие вы в реальной жизни!!мужчины - вы такие МУЖЧИНЫ)) и это просто абалденно!! счастья и удачи в новом году!
ps побольше романтики в новом году, поменьше цинизма и прагматизма!

Ответ
ХОДОК 12:26 24.12.2010
Сообщение от She:
присоединяюсь к поздравлениям))) .... дорогие мужчины будьте столь же неповторимы и оригинальны!!! .....мужчины - вы такие МУЖЧИНЫ)) и это просто абалденно!! ....
ps побольше романтики в новом году, поменьше цинизма и прагматизма!
Уважаемая She!

Обращаюсь к Вам от имени отмороженных ботаников Академгородка.
Вы же обещали!!!!
За последнюю неделю внеплано снято 3 урожая азалий из оранжерей около института Цитологии и Генетики, лопнули от холода 6 пар очков, обморожены: 3 член-корра, 5 академиков, 10 кандидатов и 32 студента....
На следующей неделе опять обещают похолодание..... "держаться нету больше сил...." Отпустите нас домой на Новый год!
Ответ
She 20:30 24.12.2010
Сообщение от натура:
Уважаемая She!

Обращаюсь к Вам от имени отмороженных ботаников Академгородка.
Вы же обещали!!!!
господи, ужас, но что я могу сделать??? приехать с плакатом или надписью на лбу?))) всёё молчу, а то дядя админ снова заблокирует....

Сообщение от натура:
Отпустите нас домой на Новый год!
удачного нового года и прекрасной снегурочки в гости!!
Ответ
Ответ Up