Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>МИЛАНА отчет
апостол 08:56 19.12.2010
Итак, после вчерашней неудачной попытки с негритоской, позвонил Милане https://a.sexnsk2.live/id1942.htm , уж больно фоты заманчивые, а отчетов нет, решил проверить амбразурку. Созвон, трубку берет сама, приглашает подъехать на Галащука-4, договорились встретиться через 30 минут, голосок приятный,поехал. Встрял в пробку, опоздал минут на 30, но дождалась. Назван второй подъезд и номер квартиры. Встретила высокая девушка примерно заявленного возраста в нижнем белье, чулочках в сеточку и стриптизных туфлях. Блондинка, волосы прямые средней длины, на лицо не красавица, но и не уродина, над правой губой маленькая родинка, довольно сексуально смотрится, на фото, конечно, не она. Телосложение, знаете, такое мясистенькое, не худая и не толстая, жира нет, сисьги в лифчике нихуевые, а попка прям охуенная, кстати вот попка на фотах похожа. Ладно, прохожу. Девушка вся такая приветливая, помогает раздеться, вежливая, был предложен чай и кофе, чистое полотенце и душ. Квартира-однешка, в поряде, хороший ремонт, удобное местоимение. В ванной тоже все наличиствует, кроме мира. Прошел в комнату, раздевалась при мне, медленно, под музыку "Энигмы". Когда разделась, общий вид первого впечатления не испортил, кроме титюнов-они оказались немного подвисшими, где-то 2-ка, мож побольше, хотя потом, когда в наезднице прыгала, вид был неплохой. Вначале процесса всего объюлозила, обцеловала все окрестности, все вылизала и прям вся въется вокруг, то лицом к тебе, то боком, то задом, вообщем активная, през ртом, минет неплохой, стонет,сама подмокла, посадил сверху, активно двигается, извивается, так и приплыл. Передых, чай, конфеты. Второй заход-минет такой же, с захватом окрестностей, любит сзади, сначала сверху забралась спиной ко мне, а потом в ЗКП тож нихуево, растяжка у нее тоже ништяк. Один из минусов-там довольно широко, обхват еле чувствуется. По окончании поговорили, девушка в общении приятная собеседница, со слов работает недавно, ранее увлекалась гимнастикой, откуда и растяжка, рожавшая, есть сын шести лет, живут с ним в другом месте. Вообщем, впечатления остались двоякие. Если кого вышеуказанное описание девочки устраивает, рекомендую сходить, мне так больше постройнее нравятся, а по отношению к клиенту-все супер. Всем удачи!
Ответ
kai-nsk 15:00 19.12.2010
Ты удачно выходные провел!
Ответ
апостол 07:26 20.12.2010
Так-то да! Перерыв долгий был, надо наверстывать.
Ответ
Авдей 06:13 21.12.2010
А я к ней давно пытался попасть, но постоянно какой то баян, трубку не берет или отключено.
Ответ
Ответ Up