Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>НИГЕРЫ, мать их так!
апостол 08:20 19.12.2010
Всем привет! Наконец вчера к обеду разгребся с делами и, после продолжительного перерыва, решил поработать на пользу Уважаемых, ну и для собственного удовлетворения. Итак, захотелось экзотики, позвонил этой https://a.sexnsk2.live/id2015.htm Трубку берет диспетчер, наводит на адрес Ипподромская-31 кв 150, говорит девушка-100% на фото, конечно не верю, но поехал. С парковой рама полная, дворик узенький, всякие маленькие столбики железные вкопаны, чуть бампер не ебнул, кто поедет-аккуратней. Захожу в квартиру, встречает негритянка, нихуя не с фото, но не уродина, такая знаете небольшая собачонка с пухлыми-пухлыми губами. Среднего роста, стройная, грудь, насколько успел рассмотреть- 1,5 ка, в лифтоне вид вроде ничего, была в обтягивающем белом платьице, но блядь, кожа прям какая-то фиолетовая с черными пятнами, а мне больше такие мулаточки нравятся, но хуй с ней, думаю останусь. Квартира подубитенькая 2-ка, срач такой, в ее комнате широкая кровать и новогодние гирлянды. Начал с ней на английском, а она немного лапочет и понимает по русски. Спрашиваю-в квартире одна, "да" говорит, "никого нет", "теньга тли тисяси давай". Отдал, хули, так-то ее право когда филки брать. Верхнюю одежду снял, а у самого дискомфорт какой-то, пошел в закрытую комнату, а там, блядь, такой страшный-страшный крокодил лежит на диване под одеялом, одна башка торчит. Че, грю, за хуйня? Нигретоска обосралась, а эта че-то пасть разинула, мол хули тут шаришься? Ну я и сказал все, что я о них думаю, вторая тож под одеяло забилась. Короче, желание остаться тут же прошло. Пока деньги не забрал и нигретоска прибывала в небольшом ахуе, подошел, потрогал ее, вся какая-то мягкая, лифтон оттянул, сиськи висюльки и соски каки-то блядь аж бордовые, короче желание совсем пропало, забрал енюжки и отбыл, прочитав ей беседу о том, что обманывать клиентов нехорошо. Вот такие они, нигретоски, мать их так! Больше никогда не пойду! Таким образом, первая вчерашняя попытка оказалось неудачной, но в будущем инфа может кому и пригодится.Всем удачи!
Ответ
Arzo 08:38 19.12.2010
Проникся текстом. Сутки теперь вообще ничего не захочу.
Ответ
Qanatoz 14:07 27.12.2010
А ведь были две девочки негритяночки еще по весне, там вроде отзывы хорошие были. А сейчас они где?
Ответ
Ответ Up