Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Цирк или полный пиздец Красный проспект 66
САС 06:44 19.12.2010
Опустим детали причины визита. Созвон с первого раза дана наводка. Повторно перезвон и точный адрес Красный проспект 66 + домофон. Встречают две феи в полумраке сексуальное белье отсутствует, одна одета как обычно, что хрен разберешь ее параметры вторая в костюме служанка тоже что под ним неизвестно. Ехать в другое место было не охота, да и некогда.
Предложен кофе не отказался и в ходе пития разговор. Фейки предложили секс втроем, так называемое лезби шоу. От лезби шоу я отказался, так как, сколько не пробывал никто адекватно это не делает. Предложено роль господина, короче трахать их да еще и плеткой охаживать, тоже отказался. Сошлись на программе втроем +МБР делают обе, запрос 5 т.руб. бабло сразу ( из фей была одна №1). В душе средство для помывки только одно, мирик есть. Кровать большая, но в процессе скрипит. Итак занято горизонтальное положение было предложено кино (включили порнушку в дальнейшем я это заценил так как на реальных было смотреть тошна ). Феи обнажились и у меня возникло желание покинуть это место, но было уже поздно отступать. ТТХ №1 Анастасия рост 160-165 вес 70-75 лет этак 35, Грудь пятерка под висла, живот торчит, жира точно на ладонь, понятие фигуры отсутствует полностью, то есть продолговатый кубик и на жопе большой рубец. куня плохо выбрита на лобке отсутствует пигментация, то есть белая . ТТХ №2 Александра рост 165 худенькая лет 25 грудь 0,5 . Начала процесс №2 сосала титьки №1 при этом началась озвучка, №2 стонала №1 твердила ДАВАЙ ДЕВОЧКА, после этого действия начался тупой минет , тупой с одной скоростью и опять была такая цифра типа ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ. Короче минетили они так меня с возгласами СОСИ СУЧКА и Тому подобное минут 10. После №1 притащила вибраторы надела презы один в себя другой №2 и каждая начала наяривать сама себя с возгласами ДА ДА и между делом проводить соч. опрос куда я люблю это дело завершать. Но это было еще цветочки. Минет продолжался № 1 поймала кайф от протеза и пошла мыться. Возвращаясь с порога подбодрила подругу словами СОСИ СУЧКА и присоединилась к минету. Так продолжалось еще минут 20. Досмотрев киношку с приличными девахами на экране появились гоблины, поэтому было предложение зачехлить ен. Под рукой его не было все было потрачено на протезы. №2 Отлучилась, притащила, одела и села начала движения с возгласами ТРАХНИ МЕНЯ , КОНЧИ В МЕНЯ №1 тоже принимала участие в озвучке. Ен обмякший, но не отстрелившийся извлечен Замена резинки, минет . №1 подставляет лукошко ввожу и он как в проруби болтается (раздолбана до не могу). Опять замена резинки В колено локтевое положение №2 там поплотней начинаю насаживать поинтенсивней но тут комментарии не так глубоко и слетает с ена и отстрел в некуда. При этом рукой уцепилась за член Короче полный пиздец, Цирк с озвучкой и комментариями + чехарда с заменами резинок которые постоянно не под рукой. При покидании донных осыбей №2 предложила доплатить 1т.руб за МБР, хотя это уже было сделано ранее , это уже была полная жопа.
Итак:
Хата 4
Миня 1
№1 в голодный год
№2 больше не хочу
Секс 2
Цирк +5
Фото 1000% не их. Одно положительное из данного визита, что печать ФОТО ПРОВЕРЕНО удалена.
https://a.sexnsk2.live/id2003.htm
Ответ
апостол 07:53 19.12.2010
Жесть! Сочувствую!Хорошо, что вибраторами только друг-дружку наяривали!
Ответ
kai-nsk 14:52 19.12.2010
Этож какой то пиздец..... я б точно не сунулся, а дон САС не зассал )))) молодца, надо минимум за такие подвиги 3 медальки давать, этож сцуко не по проверенным анкетам шарится.....я только фото увидел хуёво стало ))) внатуре цирк с животными ))))
Ответ
САС 06:38 20.12.2010
теперь это их фото (появились 20.12.2010)

p2003_32911.jpg
Attached:
Ответ
admin 06:44 20.12.2010
Сообщение от САС:
Вложение 3109теперь это их фото (появились 20.12.2010)

снова ставлю печать
Ответ
САС 06:48 20.12.2010
На эти фото Адми ставь печать ( И если можеш поставь их фото где ссылка на вложение,вложение немогу сделать) А то поменяют фото и опять доны в непонятке будут
Ответ
САС 10:34 20.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Этож какой то пиздец..... я б точно не сунулся, а дон САС не зассал )))) молодца, надо минимум за такие подвиги 3 медальки давать, этож сцуко не по проверенным анкетам шарится.....я только фото увидел хуёво стало ))) внатуре цирк с животными ))))
Теперь реальные можеш посмотреть, я как вспомню так мурашки и ржачка от этого цирка.
Ответ
sergicZ 06:20 21.12.2010
Сообщение от САС:
Теперь реальные можеш посмотреть, я как вспомню так мурашки и ржачка от этого цирка.
ВКП! Пипец даж и незнаю......чо казать! Хорошо чо самого не затрахендили игрушками!)))))))) Хотя!!!!! первое фото с письками страшными....мож даж и захочу потыкать парашу!)))) Животный вид меня тож возбуждает!))))))) Тока сёравно дороговато каэться.....да блин точно ДОРОГО!
Ответ
САС 10:45 22.12.2010
Сообщение от kai-nsk:
Этож какой то пиздец..... я б точно не сунулся, а дон САС не зассал )))) молодца, надо минимум за такие подвиги 3 медальки давать, этож сцуко не по проверенным анкетам шарится.....я только фото увидел хуёво стало ))) внатуре цирк с животными ))))
За это медали не дают.
Ответ
САС 07:09 30.12.2010
p2003_33357.jpg

Не купитесь на это фото там такой нет
Attached:
Ответ
Ответ Up