Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЙА ЙОЛКО...
Hyropraktik13 11:45 18.12.2010
Переписка в аське между двумя подружками:

- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Блять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
- бугага ))))))
- нихуясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?

- ээээээээмммм… а ты скажи - ...ЙА ЙОЛКО"
Ответ
kai-nsk 12:06 18.12.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО"
посмеялся ))))) бывает же
Ответ
Izzy 12:53 18.12.2010
:о)))))))))))
А хули тут? Надо намазаться йодом (не путать с йядом) - будет "шоколадкой" :о))))))))

p.s. Тупая ссука :о)))))))))
Ответ
Izzy 12:57 18.12.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
...
Кстати, Брат Хиро, а ты это читал?
Вот же тупые ссуки бывают-то, а?
Аня
Можноли удачно кастрировать кота самой? Да! Мне рассказали как делается:нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рануприжечь. и все! ???

КОММЕНТАРИИ:

Казакова Н. Ю.
Аня,простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такиевопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила такзамечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказыватьподобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляциизапросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиникахкастрация достаточно дешевая процедура.

Petro Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняказахочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени кучауйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишьподружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во времяоперации или еще что), потом подружка быстро делает два разреза подмышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором -это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакетас водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросикоптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куданужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
Послеоперации ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше),спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматьсяспортом без ограничений.
Желаю удачи!

Полный муд@к 2 Petro жжешь!!!
Аня,таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобыподобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
А лучше убей себя

Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц
у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но
предварительнонадо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическуюструну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так жеиспульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа дляотпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизньсвоему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

Davmsk Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
Да!И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежныйротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу(типа глистов из седалищнава нерва).

Joy_ka Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила....

Фьодор-Тодор
Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса Petro, браво! Пробовал?

яйца Аниного кота
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - имы радостно позвякиваем !

милли
здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
печальнуюправду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла вгостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровцаперетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она свидимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв
большой кухонныйнож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потомскрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можноиспользовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрелицвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась ирезким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, большеписать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

Семен Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России... Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пи**ец как, но...
Приходитевы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь...Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты еекладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськинет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты ох**ваешь, а они все отмерзают...Ты опять ох**ваешь, а им-то пох**... Потом они становятсяжелеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли ещена морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще этоуже становится травмоопасным... В общем, предлагаю вместо воды заливатьантифриз...
Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв.Удачи вам. Ваш мамолог.

Argonaft
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю
разумным, и советую принять к сведенью

Kisa Касательноантифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог.только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см.выше.

Argonaft
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он
у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50", это чтобы уже наверняка

Kisa
Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже провести самостоятельно.
И еще:
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

Argonaft
Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!

(!) Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашивала.

Kisa
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?

Zolinger
Аня, сцуко жжот...
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой... или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь! Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

Dr. НАХ
Исходяиз слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своегокота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит.Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а некошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собиралисьих ему ампутировать. Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш коттрансвестит и самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепилсвои яйца к животу скотчем. В этом случае купите коту кружевные трускии отстаньте от его яиц.
Лоботомия адназначна.
Ржунимагу! Этблиаписец!

Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
оторватькоту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство.Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!)отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Незабудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
Успехов!


Ответ
Izzy 16:05 18.12.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А если йод бы разлила или марганцовки накрапала?
Чё б тогда получилось?
Елочная игрушка :о))))))))))
Ответ
Ответ Up