Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Все уважаемые ипут нормальных,а я опять на грабли...
btr 21:54 17.12.2010
Оля
В продолжительных поисках ШГ, и прочитав мини отзыв решил проверить что к чему.

Созвон - ок, жду не дождусь, приезжай. Приехал, нашел без проблем. как и было в отзыве - бывшая общага за военторгом. домофон работал. подъезд - полный пипец, разруха. захожу в комнату, сразу бросилось в глаза - убитая хата. нихера там не студия, пережиток совковой общаги. так с первого взгляда вроде ниче, но при детальном рассмотрении в последствии хотелось быстрей съепстись оттудова. девочка маленькая, в целом худенькая, только талии почти нет, грудь 1, мягкая, в общем на бревно смахивает. лицо тоже не ахти. а точнее хер пойми че. спросил про шг, типа как относится и про позы, что бы если оставаться так хоть отдолбить по полной. тут вроде все ок, все можно. пошел в душ - там конечно полное уебанство! зассаный толчок, ушатанная ванная. полотенце херовое, сухое, но при увлажнении начало вонять. видимо просто полощет и сушит.интимные места решил не вытерать.
начали с минета - ниче особенного. потом сразу шг, кончил быстро так как давление было. второй заход минет потом опять шг, тут я заепался ее долбить. возбуждения ноль, вид не очень, сама бледная как поганка. формы тела отсутствуют. долбил-долбил - устал. дружок сказал больше не хочу и уменьшился в размерах )). она сменила гондон и давай минетить. ну тут вроде ниче, разогрела, но в целом все равно так себе.
пошел дальше шг разрабатывать. сзади, потом сбоку, потом перевернул на спину. загнул ноги к ушам и продолжил. тут вид оказался самым удачным для меня. так и приплыл. потом скорее сходил в душ, вытерся, потом воспользовался аптечкой и пошел одеваться.

ИТОГ: удовлетворился от того что просто заипался ипать. устал. фея хоть и молодая,но не привлекательная и безформенная. хата полный пипец.
не советую донам. цена хоть и 1500+500, но лучше бы я добавил и кого нить с хабаровска выеп. туда следующий визит будет...

ФОТО не ее!!!! типаж вроде тот но в жизни хуже реально.
Ответ
Izzy 17:31 20.12.2010
Анкету грохнула.

Что-то по описанию схожа с Юлей, которая наркоманка, тож кто-то из Донов писал. Не помню чего, но вот "Военторг" запомнилось.
Ответ
Ответ Up