Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кристина!!!
sot 14:23 17.12.2010
Сегодня решил посетить Кристину https://a.sexnsk2.live/id2009.htm, созвон в 13.30. отвечает миленький
голосок, что сегодня принимает после 15.00., соответственно за полчаса до визита я должен ей позвонить.
Далее звоню как договаривались в 14.30., никто не отвечает, ответила только в 15.30. говорит приезжай, я ОК!
Принимает теперь одна на С. Шамшиных, нормальная парковка возле дома, живет там несколько дней.
Подъехал говорит подожди несколько минут, что бы привести ей себя в порядок.
Поднимаюсь, открывает прелестное создание, с милым лицом (на мой взгляд), и классной фигуркой, предлагает чай, посидели немного поговорили, пошел в душ, гелей не нашел. пришлось использовать жидкое мыло, мирик есть.
Насчет ссоры с Иришкой, это правда, на теле есть ожоги, говорит что с ней поссорилась, и действительно убывает 27.12. в Владивосток.
Далее переходим к делу МБР, отлично все делает, с самоотдачей, очень понравилось, приплываю, иду в душ.
Она предлагает сделать мне массаж, соглашаюсь, массирует мне спину,
и тут раздается звонок в дверь, она говорит, что не ждет никого, после подходит к двери, а там какой то Вася долбиться и говорит, что
толи телефон забыл, толи потерял, и так продолжается минут 10,
далее свалил.
Хотел уже в разборках поучаствовать, меня эта ситуация немного напрягла, и решил ретироваться.
Кристина очень извинялась, и говорила что такое в первый раз.
А так, не считая этого казуса, девочка очень приветливая, располагающая к общению ...и т.д.
Грудь действительно упругая 4-ка.
Думаю, немного позже ее снова по проведаю, но только надеюсь в более спокойных условиях.
Vorobiev 18:31 17.12.2010
https://a.sexnsk2.live/id2009.htm
Стало быть первый мой отчет и второй поход в жизни. Первый раз пошел ибо любознательный. И налетал на амбразуру.
Еще был инцидент с Юлей ясно слонышкой, но я уехал, ибо она скаазала, что я молодой сильно и она не сможет (молодо выгляжу), что у мен на долго отбило желание ездить по феям. Да и лето было, бабы за мороженое давали.
Второй мой раз случился сегодня и сразу скажу - довольно удачно.
Было у меня желание полапать большие сиськи 4 размера, поэтому пообщавшись со своим корешом и Доном с высшей степенью доверия, в одном лице:) решил пойти к Кристине.
Живет на шамшиных, встретила очень загорелая молоденькая девочка с действительно большой грудью, как оказалось позже приятной на ощупь.
Сразу минусы:
лицо симпатичное, но не красивое, видно что ходила в жизни по разным маршрутам
девочка плотненькая, но не Толстая, я люблю точеные фигурки, поэтому для меня минус

Плюсы:
Сразу нашел общий язык, фейка поболтать любит
Сиськи отличные, действительно 4 размер без провиса. Так бы ухватился и уснул)
Видно, что старается, спрашивает как нравится, не капризничает.

И немного статистики в заключение:
Минет 4
Секс 5-
Отношение 5
Квартира 4 есть парковка это плюс

Вывод: потраченых денег не жаль, но второй раз скорее всего не пойду. Кстати работает последние 2 недели.
Позитифф 13:57 24.12.2010
https://a.sexnsk2.live/id2009.htm
Посетил на днях данную девочку. Вообщем, фея понравилась. Красивая, ухоженная, молодая (ей на самом деле 20 лет). На лицо имхо тоже симпатичная. Грудь и правда зачет: большая, упругая, приятная на ощупь :D Квартира чистая, с хорошим ремонтом. Правда там есть нюанс с дверной ручкой в ванной - лучше дверь с внутренней стороны не закрывать, а то можно потом и не открыть :D Принимает на Кошурникова, с подругой (хз кто именно - не интересовался), которая, вообщем-то, не мешает. Сам процесс тоже понравился: опробовали разные позы, не капризничает, очень эротично стонет :D Только минус - практически нет предварительных ласк( Отдельно хочется сказать про минет - очень понравился, глубоко, интенсивно, практикует без резинки (+1000).
Если расставлять оценки, то я бы поставил так:
Внешние данные - 4+
КС - 4+
Минет - 5
Отношение к клиенту - 4+
Квартира - 5-
П.С. Может, конечно, и не было смысла писать данный мини-отчетик, т.к. фея уже скоро покидает НСК, вроде бы даже 25-го (?), но может все-таки кто-то успеет прочитать и захочет наведаться сегодня, ибо вечером, как я понял, она принимает без проблем.
П.С. Хотел в уже созданной теме по данной фее отписаться, чтобы не плодить новую, но она почему-то закрыта...
Закрытая тема Up