Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Рита
Дед 15:34 10.12.2010
https://a.sexnsk2.live/id1902.htm
бывалым можно не читать дальше-отстой

короче такая вот ситуация
ксюша съебалась на три дня
берет трубу чтобы "предупредить всех на форуме"-пиздярики)
лера с шамшиных трубу взяла и говорит что сейчас говорить не может пиздярики)-напишите если кто знает про нее
мимо марины с кропоткина прошел а зря а может и нет срандель у нее раздолбанный
заебало ходить на всех забил
хули а зря рита это нихуя
да извинит она меня(не извинит ну пох
долгое желание вступить в половую связь посылает нах разумную мысль уёбывать
и писать не охота
фотки ее а в жизни както хуже хотя фотожоп вроде действительно минимален
личико обыкновенное сибирское без прикрас нах
в начале легла лежит нихуя не понял
короче не возбудился но слил
еще короче бесформенная "старушка"
тупо жалко свои иссякающие финансовые ресурсы

немного о том как бывает не прет на этом поле битвы
1 день беременная нах рожает видите ли трубу не берет лиля с кирова договорились пизду забила , марина трубу не берет сколько нах ей лет ну и мелодия у нее
2 день беременная нах продолжает рожать видите ли елиза гоблин ,татьяна пропала, настя с нижегородской поеблась с кем то тока что заходить не охота пришлось ждать ,звоню лили извиняюсь за смску что ебанушка лиля заболела пиздярики больной трахаться не захотела),короче зашел к насти ели нашел ебаный подезд пришел не на тот этаж там телка дверь открывает я у нее спрашиваю оказывается нах это не настя а настя блять вышла без телефона этажом ниже и ждет пиздярики) потом я звоню она наконец берет трубу спускаюсь ее нет пиздярики я выхожу из подезда она звонит я хуярю обратно а домофон не работает лифт нах не работает ее блять нет трубу не берет через час звонит как раз когда я смотрел не ответила ли она на смс что она сука
и говорит у нее труба села
еще хотел уламать лилю но она так гавкнула что бля труба чуть не вылетела из руки

короче рита ваще не катит)
admin 07:50 11.12.2010
Твою писанину должен прочитать ведущий на 49 канале в программе "Оранжевое утро" Александром Ильиных с ахуенно сирьезным лицом. Вот это точно будет кайф....



Закрытая тема Up