Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 12:06   #1
Lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
id1950.htm

https://a.sexnsk2.live/id1950.htm
фото не ее, но сходство есть просто искал вариант что по ближе вот и наткнулся на эту анкету....
вообщем дама хороша, особенно понравилась миня а вот в сексе .....
ну вообщем:
секс - 3
миня - 5
фигурка - 4
прием - 4
 
Старый 08.12.2010, 20:40   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucher Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1950.htm
фото не ее, но сходство есть просто искал вариант что по ближе вот и наткнулся на эту анкету....
вообщем дама хороша, особенно понравилась миня а вот в сексе .....
ну вообщем:
секс - 3
миня - 5
фигурка - 4
прием - 4
фото ее не ее... одна в хате или нет... само на телепон отвечает или как... где живет... есть ли родинка на правом полужопии... чито в ванной есть .. акрамя мыла....как полотенца...простыни.... постираны..поглажены...или просто просушены на батарее..
что за миня....без рук или как.... подмахивает ли во время секаса.... как през одевает...ротом или руками...
стонет ли...жопа упругая или нет...титьки с провисом или стаячие... на мордочку как... есть ли талия... пра жопу низабудь написать...упругая или как...
admin вне форума  
Старый 09.12.2010, 05:49   #3
Lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
фото ее не ее... одна в хате или нет... само на телепон отвечает или как... где живет... есть ли родинка на правом полужопии... чито в ванной есть .. акрамя мыла....как полотенца...простыни.... постираны..поглажены...или просто просушены на батарее..
что за миня....без рук или как.... подмахивает ли во время секаса.... как през одевает...ротом или руками...
стонет ли...жопа упругая или нет...титьки с провисом или стаячие... на мордочку как... есть ли талия... пра жопу низабудь написать...упругая или как...
фото нее ее однозначно... в хате одна правда говорит по тише соседка злая.... отвечает какая то женщина с не очень приятным голосом ну я понял что не она и решил рискнуть... ул. крылова.... про родинку не заметил не до этого было... гель нормальный приятно пахнет, правда полупустой, ванная норм... полотенчико и простынь чистое еще и поглажено... презик ртом одевает делает миню будто всю жизнь только этим и занималась... попа упругаю хотя на любителя я больше предпочитаю по меньше талия норм. а вот по поводу стонов видно что наиграно... вот по возрасту вроде 23-25....
честно говоря ходил уже не раз к разным феям вот только пару раз встречал студенточек которые более менее подходили...
ребят посоветуйте что нибудь по моложе и по меньше....
просто именно с этого сайта я ходил к девчонкам пару раз вот и не хочется нарваться на хоббита... как было дело развернулся и ушел, ну реально хоббит...
https://a.sexnsk2.live/id1489.htm
 
Старый 30.05.2011, 10:09   #4
Тимур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу я Вам друзья как я ходил к Оле. Примерно месяц назад я с товарим в состоянии сильного алкогольного позвонил Оле, кто ответил не помню, я спросил есть ли подруга для моего друга, сказала что есть. Поехали, квартира на писарева. Встретили две девушки первая лет 27, 165-170, грудь 2ка, вторая Вика 20 лет 170 грудь 4ка, я выбрал молоденькую. Квартира в панельной хрущевке. Мне она понравилась как девушка, хотя видно что мало что умеет. Закончить я так и не смог, но твердо решил вернуться позже. Пару дней назад захотелось мне спустить балоны, Позвонил Саше, отключена, Юле солнышко, не берет, Марина сказала что до понедельника на принимает, позвонил Оле, отвечают что Оли нет, Вика уволилась а работает Настя 23 лет, грудь 2ка. Ну думаю хоть и не Вика, но в прошлый раз понравилось. Поехал тудаже на Писарева, встретила девушка 24-25 лет рост 165, в лифчике, грудь не увидел. Незнаю почему остался- не мой типаж, посидели, молчит, сходил в ванную ополоснулся холодной водичкой, т.к. горячую отключили. Подождал ее из ванной и только тогда увидел что ГРУДИ НЕТ, я конечно расстроился, нуда ладно думаю может она все это компенсирует умением. Смазка, плаваю как в ведре, озвучка на двойку, не понравилось. Поставил в позу ответственности, напрегся, приплыл. Оделся и ушел. Самый плохой поход к фее за мою жизнь. Учитесь на МОИХ ошибках.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot