Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Очередной поход в слепую)))
Bad Boy 08:19 08.12.2010
Приветствую вас уважаемые доны!!! Ну вот спустя большой период времени, после неудачных амбразур! Решился я поити опять в слепую))) На сайте сибинтим нашел красу с сисяндрами 3 го размера созвон не очень приятный голосок( как выиснилось позже была немного с похмелья!!) говорит жду!!! Срываюсь и просто лечу в предскушении разврата!!! Говорит что фото ее как всегда обманула((( Говорит Писарева 20 по приезду на место опять созвон 1 подьезд помоему 11 гнездышко!! Ну вот свершылось поднимаюсь и как всегда развалновался стучу в какую то квартиру по моим подсчетам должна быть она, но нет попал в просак (((Соседи)) И вот оно открывается дверь на этой же площадке стоит бляха муха девушка почему то мне показалось что похожа на Бузову из дома2))) Врываюсь спрашиваю одна?? в ответ Одна)) Опракинул взглядом вроде бы нормуль главно не отталкивающая внешность не увидел излишнего мяса на костях и тут мой вгляд пал на грудь в глазах вдруг потемнело и внутренний голос попросил остацаа!!! Покурил пооговорил!!! Сорвался в душь и тут вдруг информация. А там говорит лампа перегорела и поменять не кому))) и я как мужчина предложил свою помощь все заменил все загорелось!!! Помылся прилег на не большой топчанчик)) Девочка сразу же приступила к ласкам потом эротично разделась и язычком начала опускатся ниже и вдруг не надевая колпачек приступила его ласкать ну думаю все включено а не тут то было тока я хотел его направить к ее губкам резко из за спины так и не понял окудого она его достала ну думаю да и ладно все натянула его губами почти без рук!!! И понуслось чмоканье глотанье и тут в самый момент она залазает в наездницу и начинается путевое жарево))) Затем перевернул в миссионерку посмотрел как трясутся титички и приплыл!!! Сходил в душик мило поболтали рассказала всю правду что контора что в другой комнате еще одна мадам сидит на второй заход не было времени опаздывал на работу!!! Вобчем свалил!!! Вобчем если суммарно оценить то миня на четверочку шпили-вили на тоже на 4 разврат-гнездо впринципе на 5 с минусом ну а сама фея на 3 попец маленький на животе 3 складочки а вот титички на 5+ люблю троечку с розовыми сосочками и ни капли не висячую упругую)) в отличии от прошлых похождений считаю это была просто модель))) Отдал 2 рубля вприципе не огарчился)))А да забыл Самое то главное коса у нею была русская почти до ягодиц))) Скорее всего больше не пойду потому что млодший друг требует нового мяса))) Да кстати парни может кто подскажет Феечку с титичками 3 го размера и хорошенькой попкой хочу забурится на все ночь по возрасту лет так от 25 до 35 !!! Желаю всем удаи и конечно же модельных фей!!!!Да кстати забыл спрашивал как если что ее застать https://sibintim.ru/wiev_ank.php?link=1489 вот анкета спросить Леру!!!
Ответ
admin 10:04 08.12.2010
Делайте ссылки с https://a.sexnsk2.live
Вот она https://a.sexnsk2.live/id1946.htm
Давайте привыкать к одному сайту....тогда порядка будет больше
Ответ
Bad Boy 11:23 08.12.2010
понял исправлюсь!!!
Ответ
66202 21:52 10.12.2010
Звони л по тел из анкеты. Сказал нужна лера - отправили на Крылова, 29....
Встретила грудастая, но сильно уж потасканая... Лера это или нет до сих пор непонятно. Не остался.
Ответ
Ответ Up