Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Парень, который написал Президенту
Сахалин 13:32 17.12.2010
----------
Ответ
мррр 13:53 17.12.2010
Сообщение от Сахалин:
Ладно не разоряйся.вчера бухой был,просто как ты знаешь очень много народу думает что немного "придумываешь",вот и думал вообще узнать,вообщем был обычный пьяный дебош)))Не принимай близко к сердцу)))
а мы когда пьяные всегда тут!!! пытаемся выяснить отношения типа брат ты мне или не брат)))


я вот лично по синьке люблю с Иззиком спорить и с админом)))
Ответ
Izzy 14:48 17.12.2010
Сообщение от мррр:
а мы когда пьяные всегда тут!!! пытаемся выяснить отношения типа брат ты мне или не брат)))


я вот лично по синьке люблю с Иззиком спорить и с админом)))
Ну это-то понятно, сюда или по-пьянке (найти фейку или "ты мя уважаешь?") или с похмела - отчеты писать :о)
Ответ
Izzy 14:50 17.12.2010
Сообщение от Сахалин:
Ладно не разоряйся.вчера бухой был,просто как ты знаешь очень много народу думает что немного "придумываешь",вот и думал вообще узнать,вообщем был обычный пьяный дебош)))Не принимай близко к сердцу)))
Ой старик, про меня кто только чего не думает. Я вот вообще ни о ком не думаю, кроме Дженифер Лопез - мне ее задница по ночам снится. А утром просыпаешься и понимаешь, что мацаешь подушку, вместо ее задницы :о)
Ответ
CMK_77 15:35 17.12.2010
Сообщение от Izzy:
И Президент отреагировал. Вставив кое кому пизды и дал команду "разобраться, блядь, срочно!".

Этот пост надо было бы обозвать "Сколково? Неа...старик: Сколько? - Во! (в смысле: "до хуя!")

Он написал, о том, как он пытался получить мед.помощь в Москве. О том, что его дочери пришлось ждать 6,5 часов очереди на то, чтобы он получил талончик (оформление которого заняло 2 минуты) и о том, в каких условиях 14 дней провела его жена (мать больного ребенка, остро нуждающегося в операции).

Условия у мамы были вот такие:



Мамаша 14 дней провела (днями и ночами) на стуле. Нет кровати (и раскладушку некуда поставить).

p.s. Платная палата, со всеми удобствами стоит 7 тысяч рублей в день.

p.s.d. Меня кто-то еще будет убеждать в том, что надо платить налоги? А? Я на недоплаченные (оптимизированные, блядь) средства лучше любовницам подарки куплю. И буду знать, что если мои дети попадут в больницу (не дай Бог) , то они лягут в отдельную палату. И по хуй мне, сколько это будет стоить. Надо быть аферистом? Буду! Надо кинуть банк? Кину! Но на честность и порядочность я не надеюсь - я не знаю что это такое в странах, в которых надо писать лично Президенту, чтобы он разобрался с такой херней. И не хочу знать.

Прав тот, у кого больше прав! Самим себе ему гарантированных!

Никто тебе ни хуя не гарантирует: ни менты, ни прокуратура, ни бандиты, ни власть, ни-кто! На кого надеяться? На жену? Сбежала! На любовницу? Тож сьебалась! На друзей? Ха ха ха! Им "стабильность" нужна и "отстутствие потрясений" - у них свои семьи (правда когда у них проблемы, бегут, блядь и хнычут "помоги").

Есть у нас такая херня в Уголовном Кодексе, что мол "лицо вынуждено было совершить приступление". Вот я - вынужден совершать налоговые преступления, например. Чего думаете? Меня не посадят? Конечно посадят! И ни одна блядь не принесет пакетик "Кириешек" (мож следовательница, если только). Мдя...
Изя прав, как никогда! В нашей стране рассчитывать можно тока на себя и больше ни на кого! Мож еще родители всегда помогут...
Ответ
koar 17:39 17.12.2010
Сообщение от CMK_77:
Изя прав, как никогда! В нашей стране рассчитывать можно тока на себя и больше ни на кого! Мож еще родители всегда помогут...
самое хреновое, что иногда у тебя полный карман денег, а толку нет, я недавно жену пытался уложить в облбольницу в какоето там почечное отделение на обследование, за отдельную палату готов был заплатить любые деньги, подключил два ресурса из администрации и облздрава, дак еле в обычную палату положили, тупо нет мест и ничего не поможет

от так, такая же херня была несколько лет назад с моим аппендицитом, просто случайно лег платно в железку, а так бы располосовали в горбольнице и все, приехал туда с полными карманами денег, а дать некому блин
Ответ
CMK_77 22:12 17.12.2010
Сообщение от koar:
самое хреновое, что иногда у тебя полный карман денег, а толку нет, я недавно жену пытался уложить в облбольницу в какоето там почечное отделение на обследование, за отдельную палату готов был заплатить любые деньги, подключил два ресурса из администрации и облздрава, дак еле в обычную палату положили, тупо нет мест и ничего не поможет

от так, такая же херня была несколько лет назад с моим аппендицитом, просто случайно лег платно в железку, а так бы располосовали в горбольнице и все, приехал туда с полными карманами денег, а дать некому блин
Надо в таких случаях двигать в Москву! Там за деньги без проблем...и спецы получше новосибовских найдутся... В Сочи с медициной полная жопа...Тока бабки везде хотят, а тяму 0...даж за бабло.... У нас вариантов ваще нет, тока в столицу...
Ответ
Izzy 04:36 18.12.2010
Сообщение от koar:
от так, такая же херня была несколько лет назад с моим аппендицитом, просто случайно лег платно в железку, а так бы располосовали в горбольнице и все, приехал туда с полными карманами денег, а дать некому блин
У меня когда последняя жена рожала, так пришлось через моего друга, глав.врача одной из больниц, который там с професоршей какой-то по аккушерству и гинекологии перетер и вот только тогда (за бабло) положили и нормально родили.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up