Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Я пренадлежу всему миру!!!))))))))))))))))
Юлия Авдеева 08:37 04.12.2010
Решила стебануть филосовское начало)))
4 декабря 2010г.

Нравятся мне фразы всеобъемлящего характера, но похоже и не мне одной.
Люди любят пользоваться ими, когда не имееют четкого понятия, определения и отношения к чему-то.
Это фразы типа:Всё во всём, Всё будет хорошо, Все бабы дуры а мужики козлы, весь мир дерьмо, Я предадлежу всему миру, Всему свое время, Я всё могу, Все относительно, Все зависит от нас и т.д. список не мал.

Мы можем обо всем рассуждать и говорить филосовски, но надо ли обо всем подряд?
Ну, например, разбирать какашку, что в ней с философской стороны, ну это же пипец!
Получается, что когда мы говорим все во всем, мы говорим сами не знаем о чем, мы имеем в виду даже какашку. Говорим ни очем.
Есть сейчас, об этом и надо говорить и думать. Решать и искать ответы именно на те вопросы, что есть сейчас, а какашку сдать в анализах и пусть ей занимаются специально обученые люди.

Все будет хорошо. Что будет? Когда будет? Зачем это хорошо будет когдато? У меня все хорошо ногами, руками, головой, какашками в конце концов. Зачем я это приплетаю к тому что у меня пока не свершилось или не получилось? Это фраза успокаивающего характера, но смысла она не несет и даже подсказку на возникший вопрос и решение на данную проблему она не дает.
Давайте всем миром продолжать успокаивать себя, так проще, чем думать.

Я принадлежу всему миру. Значит ты пренадлежишь и той собаке во дворе, которую заботливо выгуливает хозяин. Который ее поит, кормит и сроду не знает, что у нее есть ты, пренадлежащий ей! Вот бы она офигела узнав об этом и наверно ее первый вопрос был бы - "А на фга он мне, пятая нога мне не нужна."
Кто-то умный взял и сказал эту фразу потому, что ему лень было уточнять, кому конкретно ты пренадлежишь, вот ты и давай всем собакам пренадлежать и кричать об этом на каждом углу с гордостью, одновременно метя их - "тут был я, я ваш, я общий".
Ты впервую очередь должен принадлежать себе, уметь управлять собой, своими эмоциями чувствами, это конечно совершенство, но к этому надо стремиться. На это и дана жизнь, что б познать себя и помочь в этом другим если вдруг кто тормознул и зациклился. А жить с осознанием принадлежности всему миру, это бессмысленнось не имеющая определенности и пути.

Всему свое время. Естественно, а как иначе. Когда человек говорит, что у него чего-то нету или не хватает в жизни для полного счастья, ему отвечают всему свое время. Это понятно, всему оно придет, но у человека-то к тебе конкретный вопрос, конкретное желание что-то получить. Если можешь то подскажи как, направь, научи. Но нет же, не зная ответа и как помочь нам необходимо показаться умными и мы произносим эту великую и мудрую фразу - всему свое время.
Аж внутри все теплеет от восхищения собой, какой ты умный советчик.

А позже, ты сам можешь попасть в ту же ситуацию и так же ответишь себе всему свое время.
Но что б это время пришло, надо сделать шаг, произвести какое-то действие, двинуться с места. Об этом надо думать, а ни сидеть и ждать когда придет то самое время.
И вообще, как ты узнаешь, что сейчас то самое время? Не узнаешь пока не двинешся.
Ты делаешь свое время.

Все зависит от нас. Когда идти снегу и дождю, вставать солнцу и садиться, падать листве - это тоже зависит от нас?
Так устроен мир.
И мы тоже устроены как-то, надо хотеть изучать себя и окружающее нас, это сложнее чем выражаться заученными книжными фразами и крылатыми выражениями.

Другие фразы разбираются и объясняются в подобном ключе.
Ответ
Юлия Авдеева 08:38 04.12.2010
Пришла посрать на форуме)))))))))
Ответ
Венефице 08:41 04.12.2010
http://readr.ru/genri-kattner-etot-mir-moy.html


ПОЧИТАЙ
Ответ
xSpiderManx 16:30 05.12.2010
Юлия а у тебя как отчество ,случайно не НИКОЛАЕВНА?
Ответ
Юлия Авдеева 03:52 06.12.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Юлия а у тебя как отчество ,случайно не НИКОЛАЕВНА?
Александровна. Зачем тебе мое отчество, обращайся по имени, я не против)))
Ответ
Ответ Up