Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>и как жить дальше.....блядь... гречка подорожала...
admin 17:45 02.12.2010
Стоимость килограмма гречки составляет теперь 74 рубля (напомним, еще в начале сентября цена на крупу составляла чуть больше 50 рублей). На 1,5% выросли в цене мука и капуста – мука до 17,94 рублей за кг, капуста – до 21,87 рублей за кг. Снизилась в указанный период в Новосибирске стоимость риса – на 2,25% до 47,4 рублей за кг. А вот цена на картофель пока замерла.



Ответ
Лена 20:41 02.12.2010
Сообщение от admin:
Стоимость килограмма гречки составляет теперь 74 рубля (напомним, еще в начале сентября цена на крупу составляла чуть больше 50 рублей). На 1,5% выросли в цене мука и капуста – мука до 17,94 рублей за кг, капуста – до 21,87 рублей за кг. Снизилась в указанный период в Новосибирске стоимость риса – на 2,25% до 47,4 рублей за кг. А вот цена на картофель пока замерла.


Всё, надо ценник поднимать, а то кушать не на что будет)))))))))
Ответ
Hyropraktik13 00:37 03.12.2010
Сообщение от Лена:
Всё, надо ценник поднимать, а то кушать не на что будет)))))))))
Вы на овощной базе работаете?
Ответ
koar 05:47 03.12.2010
Сообщение от Лена:
Всё, надо ценник поднимать, а то кушать не на что будет)))))))))
Лена, а вы может представитесь своей анкеткой, дабы мы знали с кем общаемся
Ответ
Izzy 06:03 03.12.2010
Сообщение от admin:
Стоимость килограмма гречки составляет теперь 74 рубля (напомним, еще в начале сентября цена на крупу составляла чуть больше 50 рублей). На 1,5% выросли в цене мука и капуста – мука до 17,94 рублей за кг, капуста – до 21,87 рублей за кг. Снизилась в указанный период в Новосибирске стоимость риса – на 2,25% до 47,4 рублей за кг. А вот цена на картофель пока замерла.


Да! Чо за хуйня?!!! Картофель за 200 баксов тонну продают! Совсем охуели!!! Ворованая поди картошка-то! Все надо покупать ворованое: во-первых - хуйню воровать никто не будет (факт - не оспоримый), во-вторых - стоит в два раза дешевле (что тоже факт не оспоримый) и в третьих - ... блядь...а чо ж в третьих-то? А! В третьих - на сэкономленные бабки можно купить красной икры за 2100 рублей кг (хотя если пижженную, то 1000 рублей :о) И опять на сэкономленную тонну можно купить осетренка у браконьеров и связку маленьких судачков - аккурат на уху все есть: картофель, осетр, судачок, икорочка...ну бля - не жись, а рай :о)
Ответ
Лена 10:20 03.12.2010
Сообщение от koar:
Лена, а вы может представитесь своей анкеткой, дабы мы знали с кем общаемся
А вы как себя объявите, что бы я знала с кем общаюсь? никак)))))))))))))))))))))
Анкета есть, но здесь я просто буду общаться!
Ответ
koar 10:41 03.12.2010
Сообщение от Лена:
А вы как себя объявите, что бы я знала с кем общаюсь? никак)))))))))))))))))))))
Анкета есть, но здесь я просто буду общаться!
да не вопрос, ваше дело
Ответ
Ответ Up