Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Жрать никто не хочет?
mak sim 09:27 01.12.2010
Сообщение от koar:
блин, а у меня както не задалось, я на новый год подарки не дарю, считаю както не тот праздник, только кого жена называет, чтобы поздравить ( ну там врачей всяких, учителей и тп) на них выделяю, а близких никого не поздравляю, не знаю даже что так...
Ну у каждого свои мысли о подарках))) Я вот цветы девушкам никогда не дарю, нет вру дарил жене на свадьбу, и опять жене в роддоме. А на Новый Год почему то родственникам дарю, ну еще кому кто в душу запал)))
Ответ
Izzy 09:41 01.12.2010
Сообщение от Бывалый:
Админчег,больше Изи всё равно не выжрешь!
Ой Братишка, и не говори. Я тут сам прихуел: на днях, товарищ притащил другого товарища (там по делу), ну побазарили (а он - 126 кг весу, пузан такой). И грит мне "а ты этого задохлика (это про меня) смогешь по пиву выбить?". Тот на меня зыркнул грит "а на спор" (а кореш мой эту херню постоянно юзает).

Короче - выпил с 10:30 утра до 3-ночи(почти без перерыва) 17,5 литров пива (ой бля...Кофемолка, Фенимор Купер, Танцуки - все обоссал :о)

p.s. Чувак проспорил бутылку конины :о)
Ответ
koar 09:44 01.12.2010
Сообщение от mak sim:
Ну у каждого свои мысли о подарках))) Я вот цветы девушкам никогда не дарю, нет вру дарил жене на свадьбу, и опять жене в роддоме. А на Новый Год почему то родственникам дарю, ну еще кому кто в душу запал)))

а я наоборот цветы обязательно дарю, к ним обычнео еще чтонить, но цветы при этом обязательны
Ответ
mak sim 09:50 01.12.2010
Сообщение от koar:
а я наоборот цветы обязательно дарю, к ним обычнео еще чтонить, но цветы при этом обязательны
Да понимаю я что цветочки девушкам приятны, но вот какая то сила гадина всю жизнь меня отговаривает цветы покупать))) Сколько раз горел на этой мелочи, а ведь все на те же грабли....)))
Ответ
koar 10:02 01.12.2010
Сообщение от mak sim:
Да понимаю я что цветочки девушкам приятны, но вот какая то сила гадина всю жизнь меня отговаривает цветы покупать))) Сколько раз горел на этой мелочи, а ведь все на те же грабли....)))

слушай, ну не в обиду конечно, но всетаки, умные учатся на ошибках других, дураки на своих, а ты блин сам понимаешь и не учишься)))

ну это шутка конечно, но у меня четко и девки все практически подтверждают, что цветы - это очень важно
Ответ
Izzy 10:10 01.12.2010
На те Вам, свиная шея-гриль :о)


Ответ
mak sim 10:14 01.12.2010
Сообщение от koar:
слушай, ну не в обиду конечно, но всетаки, умные учатся на ошибках других, дураки на своих, а ты блин сам понимаешь и не учишься)))

ну это шутка конечно, но у меня четко и девки все практически подтверждают, что цветы - это очень важно
Надо учится через силу но надо))) А то так все.... удачи точно не видать.
Ответ
Лариса 20:16 01.12.2010
Сообщение от mak sim:
Надо учится через силу
а надо ли?
Ответ
1 2
Ответ Up