Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Маасква
Izzy 06:49 26.11.2010
Сообщение от zst:
Как за что? Тебя кинули на $60. Хули ты хотел. Хочешь жить - умей вертеться.

Изя, пиздец, прям совсем внаглую... Ну, да ладно... всякое бывает...
МЕНЯ КИНУЛИ?! Да ну нахер!!! Я с этой бабой бок о бок прожил несколько лет, соседка ж все таки. Нормальные у меня с ней отношения были...вроде бы.

p.s. Блядь, щаз позвоню в Толмачи и все разузнаю. Чего-то у меня подозрения какие-то нехорошие.
Ответ
admin 07:34 26.11.2010
Сообщение от Izzy:
Левый вход в здание аэропорта. Зал длинный, диванчики кожаные, есть будки такие красные, синие.
блядь...ты по ходу в городском аэропорту зависал...... опять чтоли с утра косорыловки нахуярился....

я в новосиб приехал.. привез вина грузинского домашнего виноградного. косорыловки из тутовника или тютювника...хуй выговоришь.....
в выходные можно встретиться побухать...... хаа... да я забыл..... у нас каждый день выходные.... блядь...
Ответ
Бывалый 07:37 26.11.2010
Сообщение от admin:
блядь...ты по ходу в городском аэропорту зависал...... опять чтоли с утра косорыловки нахуярился....

я в новосиб приехал.. привез вина грузинского домашнего виноградного. косорыловки из тутовника или тютювника...хуй выговоришь.....
в выходные можно встретиться побухать...... хаа... да я забыл..... у нас каждый день выходные.... блядь...
Точно Админ,Изя в Северном аэропорту косорыловки тягонул и видел сон.Бля упалпадцтол от смеха
Ответ
апостол 16:28 26.11.2010
Хули тут путать, выпь-зал он и есть выпь-зал, даже на международные перелеты!Вход-левый крайний от центрального входа в Толмачи. Изя, братуха, синька чмо!
Ответ
Izzy 16:48 26.11.2010
Отчитываюсь (цитирую дословно слова этой моей соседки)

" а чего ты в бочку лезешь? Жаловаться пойдешь штоль? 5 часов с лишком сидел, влип бы на 4 с половиной тысячи, а так за 1800 и я тебе еще билеты сделала. И нажрался на халяву".

Я коней осадил, конечно; даванул косяк, слов нет - баба-то мне помогла сэкономить, ну а то, что они деньги с барменшей поделили - это их вопрос.

Спасибки Донам, шо разьяснили ситуэйшен.

p.s. Задал вопрос " а можно так же с друзьями если что так же? Т.е. 2 штуки платим с носа и жужжим там за счет заведения?".

Ответ: "если борзеть не будете, то устрою".

Короче - в Толмачах все так. Если кому надо - шипите, организуем.
Ответ
1 2 3
Ответ Up