Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>похождения вторника
btr 19:11 23.11.2010
Доброго вечера, уважаемые !

Захотелось мне сегодня в попочку отодрать кого нибудь,
начал с Алиски https://a.sexnsk2.live/id1954.htm

Созвон - ок, берет трубу сама, наводка на Лермонтова 45, оказался дом напротив при детальном созвоне на месте. Встретила девушка в сетке как на фото, в целом стройная на свои годы, а их ей не мало, матерая тетка такая уже. В общем все 35 ей. И голос прокуренный. Лицо вообще не очень. Грудь 1, ну 1,5 максимум. В общем не остался, поехал искать по моложе.

Следующая в списке была Аня. https://a.sexnsk2.live/id1853.htm
Созвон тоже ок, еду на Писарева 20. Встречает грудастая блондинка в теле. В хорошем таком теле! Толстая в общем. Хотя видно ухоженная.
Говорю,
- мадам а у вас тут один вариант или еще есть?
- а тебе я что не нравлюсь?
- хочу всех посмотреть.
- минуточку

Из комнаты выползает подруга. Тоже блондинка,3 грудь в лифоне смотрелась очень эффектно. Упитанная девушка, но симпатичная. Как оказалось анала у нее нет. Только у жирной подруги.
Говорит - останься не пожалеешь. Отвечаю - в следующий раз, и ухожу.
Квартира кстати более менее, 2шка. в зале был виден обычный разложенный диван, подруга шкерилась во второй комнате.

Next. Рима_Мира https://a.sexnsk2.live/id1834.htm

Созвон - ок, сразу спросил есть ли анал, ответили, конечно есть, ждем.
Лечу на кирова за ГПНТБ. Встречает опять толстушка. Вся такая на позитиве, музычка играет, у нее пирсинг в губе, и еще где то на лице, не помню. Обесцвеченная, коротко стриженная. ростом 173 примерно.
Говорю,
-у вас тут 2 девушки были(вспоминая про маленькую с фото).
- ее нет, и к тому же анала у нее тоже нет.
- печально.
и сваливаю. На фото скорее не она, либо в парике. либо до "спортивной" стрижки.Комплекция похожа.

Энтузиазм пропал, иду к машине , мысли - "как зае... эти коровы, куда все нормальные подевались. Да их блин в жопу хер трахнешь, утонешь в жирных булках."

В списке еще было пару телефонов, которые не отвечали.
Порывшись в бардачке, нашел телефон https://a.sexnsk2.live/id1915.htm
Там одно время цена была 1500, потом 2000, потом опять 1500, и имена менялись каждую неделю. Думаю, полюбому контора, но что делать, проверю последний вариант. Созвон - мы вас ждем. на кошурникова 18.
Приезжаю, открывает симпотная молоденькая девушка, где то 165 ростом, черненькая, волосы ниже плеч, присутствуют не русские черты в лице, но что то я так и не понял какие. Спросил про анал - получил отказ. Думаю, ладно хоть так останусь.
Прошел, чай кофе , все дела, говорю позже. Квартира со средним ремонтом. 2шка. В зале телек и диван углом. В спальне шкафы с зеркалами, и большая кровать. Которая оказалась скрипучей и расхлябанной в последствии. Еще был комод и муз. центр, с сабиком и колонками. Играла какая то танцевальная музыка.
Куртку девушка сказала лучше в спальне снять, это конечно же насторожило. Что типа нельзя там вещи оставлять. в прихожей. Хотя в хате никого больше небыло. Расчет попросила сразу.
Пошел в душ, выхожу, Настя в полотенце, снимает - и передо мной молодое стройное тело. Грудь 1,5-2. симпатичная но не сильно упругая. Начали с МБР, который не выдался ничем особенным. Доплата 500, с отстрелом в рот 1000. Отстрелялся в рот и пошел в душ. Потом чай. Сидим общаемся. Настя закончила 11 классов еле еле, вышла замуж в 18, уже развелась, и собралась снова жениться на каком то клиенте. Всю жизнь как сказала занималась всякой ерундой.Сейчас ей 21.
Тут внезапно звонит домофон. Я думаю бля, конвейер. Настя пошла, открыла кому-то. Говорит - пошли в комнату. Я немного очканул, говорю типа че за хня, как то не этично тут кого то еще запускать, оказалось это подруга пришла.
Ну ладно, потрепались еще, пошли на второй заход. Сразу одела през, на неокрепший енг, начала минетить. Дружок набрался сил, и я предложил наездницу - Настя поморщилась, сказало что не любит но села сверху. Вид ничего в целом, но и не зацепило. Перешли в зкп, открылся вид на небритые волосы на жопе. Пелотка подраздолбанная, особого трения не ощущалось, благо в зеркале было отражение, смотрел туда, и в итоге заебавшись в конец, приплыл. Во время процесса подруга чем то гремела, топала и т.д. от чего енг периодически пытался сжаться в размерах)))
Сходил в душ, он кстати оказался не очень вообще, убитый, но все работало. Гели на исходе. пустой пузырь хлоргексидина. Оделся и ушел.
Итого Настя 4, минет 4-, кс 3, отношение 4.
Рекомендовать не буду. Только если слить. Либо на молодое тело посмотреть с раздолбанной пелоткой. за 1500 вариант нормальный.

В общем как то вечер прошел, а осадок не очень остался.
Ответ
САНЧО 07:35 24.11.2010
Так ты жо ШГ хотел? Столько намотал поди погороду, понаигрался в пароль-ответ, а то чего хотел ненашёл!
И получилось как обычно!

ОБИДНО,СЛУЩАЙ ДА!!!!

Хороший отчётец! Улыбнуло!
Ответ
pinocchio 17:34 24.11.2010
да уж, удовлетворения после такого явно не получаешь, но хоть за разминирование можно отчитаться - другим польза может быть
Ответ
btr 10:07 25.11.2010
четверка потому что тело молодое и стройное ) ну и личико более менее. компенсирует немного ) за секас 3, а минет просто обычный, поэтому 4-.
Отношение 4 потому что девушка была вежлива, общалась исключительно на ВЫ. Ну не считая конечно что пришла подруга в середине, но это отчет не о конторе же, а о конкретной девушке...
Ответ
btr 10:09 25.11.2010
Сообщение от САНЧО:
Так ты жо ШГ хотел? Столько намотал поди погороду, понаигрался в пароль-ответ, а то чего хотел ненашёл!
И получилось как обычно!

ОБИДНО,СЛУЩАЙ ДА!!!!

Хороший отчётец! Улыбнуло!
Обидно ага, что то пока желания нет идти в бой, передохну недельку другую...
Ответ
Ответ Up