Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Квартира с сауной оказалась конторой!
Traveller 14:29 23.11.2010
Еще раз приветище всем ))

Где то с месяцок - полтора угораздило меня нарваться на контору, причем такого низкого качества, шо писец...
Сам виноват - сперма в голову ушибла, стал искать как от нее избавиться и запал на объяву за 3.5к на квартире, где есть сауна. Фото естественно фейковое было.
Адрес был:
Красный проспект, 16. Подъезд со стороны улицы Свердлова, 1-й этаж.
По телефону меня привела туда операторша, о чем я понял впоследствии.
Зашел - с порога встретила фея не очень опрятной наружности. Но мысли то все были - как избавиться от лишней спермы, ладно, думаю, может она чето сверхестественное умеет за 3.5к (именно такая цена и была). Кстати вопрос цены меня и смутил - я ожидал за такую цену соответствующий досуг. Зашел - с меня деньги сразу взяли. Ладно, думаю, пойду сауну посмотрю. На деле сауна оказалась фуфлыжной и обшарпанной. В такой сауне даже как то стремно было бы париться. Всполоснулся и пошел. Пока фея делал минет - слышу в коридоре мужской голос - вроде как пришел кто-то. Я в ахуе спрашиваю - кто это там бродит - она говорит, мол другой клиент пришел. Я тогда окончательно рассердился. Я говорю - заебись у вас сервис. Она - мол, ну я свою работу делаю, мне всего 1к перепадает за это. Остальное контора забирает. Хочешь - им жалуйся. Я говорю - набирай, буду жаловаться. Набрала она оператору - я говорю девушка, вы что мне тут за сервис такой подсунули. Она - мол передам хозяйке ваши пожелания. Вообщем денег никто мне не вернул есс-но и продолжать я не стал уже - настроение совсем пропало. Хотелось им камень в окно закинуть за такие разводы.
Так что если кого-то это предостережет от поездки туда, то уже не зря печатал столько букв )))
Ответ
admin 14:53 23.11.2010
надо было в этой ссауне насцать.....
а сутенера вытащить на улицу и переехать хаммером...
Ответ
апостол 00:09 24.11.2010
Ебтыть, ты читай отзывы-то, братуха! Этож хата, где "мандель" из Максквы за 5 рубасов принимала и хде я по-лету так подорвался, шо пиздец!!!
Ответ
САНЧО 07:45 24.11.2010
ПИСЕЦ ШО ТВАРИТЬСЯ!!!
Бля охуевшие просто пиздос!!!

А бабло так просто раскидывать ненужно!
Ты пришёл денег оставил, нихуя неполучил взамен и так просто ушёл???
Тут бля насрать нужно было в этой сауне мать её!!! Так штобы воняло бля!!!

Не стыла не совести!

Сочуствую друг!
Ответ
Ответ Up